В Шахтинске неизвестные убили таксиста.

В Карагандинской области 14 ноября текущего года близ бывшего отделения совхоза "Карагандинского" Каракога местные жители обнаружили следы страшного преступления.

Неизвестные убили водителя автомобиля такси марки Mercedes, после чего, для скрытия следов преступления, сожгли машину с трупом таксиста.

Автомобиль принадлежал частной фирме, занимавшейся извозом, водитель был в ней наемным работником. В тот злополучный рейс заказ он не исполнял, очевидно, подобрав "голосовавших" клиентов.

Причины столь жестокого убийства предстоит выяснить стражам порядка.

17.11.2014 в 08:54    2374

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Любовь 17.11.2014 в 12:02
Вообще-то цивилизованные люди указывают ссылку, откуда взяли  информацию. Иначе -это просто кража чужой интеллектуальной собственности. И уж  переделывайте материал не так бездарно!
Лента 17.11.2014 в 13:01
Любовь,цивилизованные люди еще обычно в курсе, что не они одни пользуются благами цивилизации в виде рассылки от МВД  )))
Любовь 17.11.2014 в 13:21
Лента,



Дадада, конечно. Я в курсе, что было в пресс-релизе от ДВД. И что в материале. Остаюсь при своем мнении. ,



Любовь 17.11.2014 в 13:24
Наш материал не был содран из пресс-релиза. Обычно мы их добываем САМИ.  В этом разница. 











Лента 17.11.2014 в 13:58
Любовь, похвально.
Лента 17.11.2014 в 13:58
Любовь, счастливо оставаться :) И звонить по телефону не только вы умеете ;)
Любовь 17.11.2014 в 19:06
Лента,



и Вам не кашлять.


Последние обсуждения

Добрый день, оплатила штраф еще в январе, а сейчас мне приходит уведомление о неоплаченном штрафе, ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Людмила

23.05.2017 в 12:33

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper