В Шахтинске неизвестные убили таксиста.

В Карагандинской области 14 ноября текущего года близ бывшего отделения совхоза "Карагандинского" Каракога местные жители обнаружили следы страшного преступления.

Неизвестные убили водителя автомобиля такси марки Mercedes, после чего, для скрытия следов преступления, сожгли машину с трупом таксиста.

Автомобиль принадлежал частной фирме, занимавшейся извозом, водитель был в ней наемным работником. В тот злополучный рейс заказ он не исполнял, очевидно, подобрав "голосовавших" клиентов.

Причины столь жестокого убийства предстоит выяснить стражам порядка.

17.11.2014 в 08:54    2438

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Любовь 17.11.2014 в 12:02
Вообще-то цивилизованные люди указывают ссылку, откуда взяли  информацию. Иначе -это просто кража чужой интеллектуальной собственности. И уж  переделывайте материал не так бездарно!
Лента 17.11.2014 в 13:01
Любовь,цивилизованные люди еще обычно в курсе, что не они одни пользуются благами цивилизации в виде рассылки от МВД  )))
Любовь 17.11.2014 в 13:21
Лента,



Дадада, конечно. Я в курсе, что было в пресс-релизе от ДВД. И что в материале. Остаюсь при своем мнении. ,



Любовь 17.11.2014 в 13:24
Наш материал не был содран из пресс-релиза. Обычно мы их добываем САМИ.  В этом разница. 











Лента 17.11.2014 в 13:58
Любовь, похвально.
Лента 17.11.2014 в 13:58
Любовь, счастливо оставаться :) И звонить по телефону не только вы умеете ;)
Любовь 17.11.2014 в 19:06
Лента,



и Вам не кашлять.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена