В Шахтинске неизвестные убили таксиста.

В Карагандинской области 14 ноября текущего года близ бывшего отделения совхоза "Карагандинского" Каракога местные жители обнаружили следы страшного преступления.

Неизвестные убили водителя автомобиля такси марки Mercedes, после чего, для скрытия следов преступления, сожгли машину с трупом таксиста.

Автомобиль принадлежал частной фирме, занимавшейся извозом, водитель был в ней наемным работником. В тот злополучный рейс заказ он не исполнял, очевидно, подобрав "голосовавших" клиентов.

Причины столь жестокого убийства предстоит выяснить стражам порядка.

17.11.2014 в 08:54    2276

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Любовь 17.11.2014 в 12:02
Вообще-то цивилизованные люди указывают ссылку, откуда взяли  информацию. Иначе -это просто кража чужой интеллектуальной собственности. И уж  переделывайте материал не так бездарно!
Лента 17.11.2014 в 13:01
Любовь,цивилизованные люди еще обычно в курсе, что не они одни пользуются благами цивилизации в виде рассылки от МВД  )))
Любовь 17.11.2014 в 13:21
Лента,



Дадада, конечно. Я в курсе, что было в пресс-релизе от ДВД. И что в материале. Остаюсь при своем мнении. ,



Любовь 17.11.2014 в 13:24
Наш материал не был содран из пресс-релиза. Обычно мы их добываем САМИ.  В этом разница. 











Лента 17.11.2014 в 13:58
Любовь, похвально.
Лента 17.11.2014 в 13:58
Любовь, счастливо оставаться :) И звонить по телефону не только вы умеете ;)
Любовь 17.11.2014 в 19:06
Лента,



и Вам не кашлять.


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper