В Шахтинске неизвестные убили таксиста.

В Карагандинской области 14 ноября текущего года близ бывшего отделения совхоза "Карагандинского" Каракога местные жители обнаружили следы страшного преступления.

Неизвестные убили водителя автомобиля такси марки Mercedes, после чего, для скрытия следов преступления, сожгли машину с трупом таксиста.

Автомобиль принадлежал частной фирме, занимавшейся извозом, водитель был в ней наемным работником. В тот злополучный рейс заказ он не исполнял, очевидно, подобрав "голосовавших" клиентов.

Причины столь жестокого убийства предстоит выяснить стражам порядка.

17.11.2014 в 08:54    2358

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Любовь 17.11.2014 в 12:02
Вообще-то цивилизованные люди указывают ссылку, откуда взяли  информацию. Иначе -это просто кража чужой интеллектуальной собственности. И уж  переделывайте материал не так бездарно!
Лента 17.11.2014 в 13:01
Любовь,цивилизованные люди еще обычно в курсе, что не они одни пользуются благами цивилизации в виде рассылки от МВД  )))
Любовь 17.11.2014 в 13:21
Лента,



Дадада, конечно. Я в курсе, что было в пресс-релизе от ДВД. И что в материале. Остаюсь при своем мнении. ,



Любовь 17.11.2014 в 13:24
Наш материал не был содран из пресс-релиза. Обычно мы их добываем САМИ.  В этом разница. 











Лента 17.11.2014 в 13:58
Любовь, похвально.
Лента 17.11.2014 в 13:58
Любовь, счастливо оставаться :) И звонить по телефону не только вы умеете ;)
Любовь 17.11.2014 в 19:06
Лента,



и Вам не кашлять.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»