В Шахтинске неизвестные убили таксиста.

В Карагандинской области 14 ноября текущего года близ бывшего отделения совхоза "Карагандинского" Каракога местные жители обнаружили следы страшного преступления.

Неизвестные убили водителя автомобиля такси марки Mercedes, после чего, для скрытия следов преступления, сожгли машину с трупом таксиста.

Автомобиль принадлежал частной фирме, занимавшейся извозом, водитель был в ней наемным работником. В тот злополучный рейс заказ он не исполнял, очевидно, подобрав "голосовавших" клиентов.

Причины столь жестокого убийства предстоит выяснить стражам порядка.

17.11.2014 в 08:54    2299

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Любовь 17.11.2014 в 12:02
Вообще-то цивилизованные люди указывают ссылку, откуда взяли  информацию. Иначе -это просто кража чужой интеллектуальной собственности. И уж  переделывайте материал не так бездарно!
Лента 17.11.2014 в 13:01
Любовь,цивилизованные люди еще обычно в курсе, что не они одни пользуются благами цивилизации в виде рассылки от МВД  )))
Любовь 17.11.2014 в 13:21
Лента,



Дадада, конечно. Я в курсе, что было в пресс-релизе от ДВД. И что в материале. Остаюсь при своем мнении. ,



Любовь 17.11.2014 в 13:24
Наш материал не был содран из пресс-релиза. Обычно мы их добываем САМИ.  В этом разница. 











Лента 17.11.2014 в 13:58
Любовь, похвально.
Лента 17.11.2014 в 13:58
Любовь, счастливо оставаться :) И звонить по телефону не только вы умеете ;)
Любовь 17.11.2014 в 19:06
Лента,



и Вам не кашлять.


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13

Надоели эти ДЯТЛЫ завидует неверное! стройет дома по беспредела и частных порковок много только по ... Пользователи социальных сетей помогают наказывать нарушителей ПДД

16.12.2016 в 23:23
Последние сообщения с форума

 Вы не "открыли Америку" своим заявлением, так как конкурентов сейчас у всех много в любом ценовом диапазоне и тут каждый "угадывает" ... Kia Rio

Viktor26

21.01.2017 в 15:56

Я машину только приобрел Citroen C4 просто балдею от нее во всех отношениях. Единственное недавно в меня чуть не въехала пятерка сдавая ... Что вам важно в машине?

Hevron

21.01.2017 в 04:29

То что отлично это хорошо. Но на свою стоимость ли? Сейчас в особенности у Киа Рио немало конкурентов, а в интернете в последнее время ... Kia Rio

nesmeyanov