В Северном Казахстане объявлено штормовое предупреждение.

В Акмолинской области 10 марта в дневное время суток и ночью 11 марта объявлено штормовое предупреждение в связи с усилением ветра со скоростью до 20 метров в секунду, с порывами до 25 м/с.

В Астане погода облачная, временами ожидается снег и гололед. Температура воздуха днем составит 0-3 градусов, а ночью будет - 6-8 градусов по Цельсию.

10.03.2015 в 09:47    605

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка