В Сети распространяется "итальянский" ролик о дорогах Алматы.

В Сети неизвестные умельцы выложили "перевод" одной из предположительно итальянских телепередач, на которой якобы обсуждается состояние дорог в Алматы.

Пожилой мужчина задорно рассказывает о своих приключениях на дорогах и транспорте южной столицы, ведущий и зрители при этом просто изнемогают от смеха. Обструкции подверглись как дороги и развязки, так и тротуары, метрополитен и железнодорожный транспорт.

Конечно же, видео является фейком: на самом деле мужчина на видео рассказывает о своем неудачном опыте работы поваром. Впрочем, видео получилось очень даже комичным, хотя многие алматинцы уже назвали все сказанное ложью.

06.04.2015 в 10:17    3825

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Viper 06.04.2015 в 10:31
видел уже много вариаций перевода с этим чуваком, эта тоже прикольная получилась))
Kirr 06.04.2015 в 22:37
Вы там тому, кто этот материал писал (подводку к ролику) скажите, чтоб шел уроки делать! Завтра в школу.
Путин 06.04.2015 в 23:21
Ого, как забомбило у некоторых. Правда глаза колет )))
Pocer 07.04.2015 в 08:37
В каждом слове есть доля правды... а что не правда? Это печально!
Timur 07.04.2015 в 09:28
А ничего, что он на испанском говорит? Или автор настаивает?
Асылбек Алимбеков 07.04.2015 в 10:04
Timur, аффтар не настаивает, а полагается на других людей. Так что ничего ;)



Впрочем, вы можете сами перевести все сказанное мужичком, изложить в письменном виде в трех экземплярах, заверить у нотариуса как сертифицированный переводчик, и выложить здесь. Все будут вам крайне благодарны.
Вадим 07.04.2015 в 10:18
Автор молодец, супер, раскритиковал, Я смотрел и плакал от смеха. Спасибо,Я сильно зарядился на весь день. Молодец.


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал