В Сети распространяется "итальянский" ролик о дорогах Алматы.

В Сети неизвестные умельцы выложили "перевод" одной из предположительно итальянских телепередач, на которой якобы обсуждается состояние дорог в Алматы.

Пожилой мужчина задорно рассказывает о своих приключениях на дорогах и транспорте южной столицы, ведущий и зрители при этом просто изнемогают от смеха. Обструкции подверглись как дороги и развязки, так и тротуары, метрополитен и железнодорожный транспорт.

Конечно же, видео является фейком: на самом деле мужчина на видео рассказывает о своем неудачном опыте работы поваром. Впрочем, видео получилось очень даже комичным, хотя многие алматинцы уже назвали все сказанное ложью.

06.04.2015 в 10:17    3760

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Viper 06.04.2015 в 10:31
видел уже много вариаций перевода с этим чуваком, эта тоже прикольная получилась))
Kirr 06.04.2015 в 22:37
Вы там тому, кто этот материал писал (подводку к ролику) скажите, чтоб шел уроки делать! Завтра в школу.
Путин 06.04.2015 в 23:21
Ого, как забомбило у некоторых. Правда глаза колет )))
Pocer 07.04.2015 в 08:37
В каждом слове есть доля правды... а что не правда? Это печально!
Timur 07.04.2015 в 09:28
А ничего, что он на испанском говорит? Или автор настаивает?
Асылбек Алимбеков 07.04.2015 в 10:04
Timur, аффтар не настаивает, а полагается на других людей. Так что ничего ;)



Впрочем, вы можете сами перевести все сказанное мужичком, изложить в письменном виде в трех экземплярах, заверить у нотариуса как сертифицированный переводчик, и выложить здесь. Все будут вам крайне благодарны.
Вадим 07.04.2015 в 10:18
Автор молодец, супер, раскритиковал, Я смотрел и плакал от смеха. Спасибо,Я сильно зарядился на весь день. Молодец.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26