В Сети распространяется "итальянский" ролик о дорогах Алматы.

В Сети неизвестные умельцы выложили "перевод" одной из предположительно итальянских телепередач, на которой якобы обсуждается состояние дорог в Алматы.

Пожилой мужчина задорно рассказывает о своих приключениях на дорогах и транспорте южной столицы, ведущий и зрители при этом просто изнемогают от смеха. Обструкции подверглись как дороги и развязки, так и тротуары, метрополитен и железнодорожный транспорт.

Конечно же, видео является фейком: на самом деле мужчина на видео рассказывает о своем неудачном опыте работы поваром. Впрочем, видео получилось очень даже комичным, хотя многие алматинцы уже назвали все сказанное ложью.

06.04.2015 в 10:17    3684

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Viper 06.04.2015 в 10:31
видел уже много вариаций перевода с этим чуваком, эта тоже прикольная получилась))
Kirr 06.04.2015 в 22:37
Вы там тому, кто этот материал писал (подводку к ролику) скажите, чтоб шел уроки делать! Завтра в школу.
Путин 06.04.2015 в 23:21
Ого, как забомбило у некоторых. Правда глаза колет )))
Pocer 07.04.2015 в 08:37
В каждом слове есть доля правды... а что не правда? Это печально!
Timur 07.04.2015 в 09:28
А ничего, что он на испанском говорит? Или автор настаивает?
Асылбек Алимбеков 07.04.2015 в 10:04
Timur, аффтар не настаивает, а полагается на других людей. Так что ничего ;)



Впрочем, вы можете сами перевести все сказанное мужичком, изложить в письменном виде в трех экземплярах, заверить у нотариуса как сертифицированный переводчик, и выложить здесь. Все будут вам крайне благодарны.
Вадим 07.04.2015 в 10:18
Автор молодец, супер, раскритиковал, Я смотрел и плакал от смеха. Спасибо,Я сильно зарядился на весь день. Молодец.


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»