В Сети распространяется "итальянский" ролик о дорогах Алматы.

В Сети неизвестные умельцы выложили "перевод" одной из предположительно итальянских телепередач, на которой якобы обсуждается состояние дорог в Алматы.

Пожилой мужчина задорно рассказывает о своих приключениях на дорогах и транспорте южной столицы, ведущий и зрители при этом просто изнемогают от смеха. Обструкции подверглись как дороги и развязки, так и тротуары, метрополитен и железнодорожный транспорт.

Конечно же, видео является фейком: на самом деле мужчина на видео рассказывает о своем неудачном опыте работы поваром. Впрочем, видео получилось очень даже комичным, хотя многие алматинцы уже назвали все сказанное ложью.

06.04.2015 в 10:17    3801

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Viper 06.04.2015 в 10:31
видел уже много вариаций перевода с этим чуваком, эта тоже прикольная получилась))
Kirr 06.04.2015 в 22:37
Вы там тому, кто этот материал писал (подводку к ролику) скажите, чтоб шел уроки делать! Завтра в школу.
Путин 06.04.2015 в 23:21
Ого, как забомбило у некоторых. Правда глаза колет )))
Pocer 07.04.2015 в 08:37
В каждом слове есть доля правды... а что не правда? Это печально!
Timur 07.04.2015 в 09:28
А ничего, что он на испанском говорит? Или автор настаивает?
Асылбек Алимбеков 07.04.2015 в 10:04
Timur, аффтар не настаивает, а полагается на других людей. Так что ничего ;)



Впрочем, вы можете сами перевести все сказанное мужичком, изложить в письменном виде в трех экземплярах, заверить у нотариуса как сертифицированный переводчик, и выложить здесь. Все будут вам крайне благодарны.
Вадим 07.04.2015 в 10:18
Автор молодец, супер, раскритиковал, Я смотрел и плакал от смеха. Спасибо,Я сильно зарядился на весь день. Молодец.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»