В Сети распространяется "итальянский" ролик о дорогах Алматы.

В Сети неизвестные умельцы выложили "перевод" одной из предположительно итальянских телепередач, на которой якобы обсуждается состояние дорог в Алматы.

Пожилой мужчина задорно рассказывает о своих приключениях на дорогах и транспорте южной столицы, ведущий и зрители при этом просто изнемогают от смеха. Обструкции подверглись как дороги и развязки, так и тротуары, метрополитен и железнодорожный транспорт.

Конечно же, видео является фейком: на самом деле мужчина на видео рассказывает о своем неудачном опыте работы поваром. Впрочем, видео получилось очень даже комичным, хотя многие алматинцы уже назвали все сказанное ложью.

06.04.2015 в 10:17    3736

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Viper 06.04.2015 в 10:31
видел уже много вариаций перевода с этим чуваком, эта тоже прикольная получилась))
Kirr 06.04.2015 в 22:37
Вы там тому, кто этот материал писал (подводку к ролику) скажите, чтоб шел уроки делать! Завтра в школу.
Путин 06.04.2015 в 23:21
Ого, как забомбило у некоторых. Правда глаза колет )))
Pocer 07.04.2015 в 08:37
В каждом слове есть доля правды... а что не правда? Это печально!
Timur 07.04.2015 в 09:28
А ничего, что он на испанском говорит? Или автор настаивает?
Асылбек Алимбеков 07.04.2015 в 10:04
Timur, аффтар не настаивает, а полагается на других людей. Так что ничего ;)



Впрочем, вы можете сами перевести все сказанное мужичком, изложить в письменном виде в трех экземплярах, заверить у нотариуса как сертифицированный переводчик, и выложить здесь. Все будут вам крайне благодарны.
Вадим 07.04.2015 в 10:18
Автор молодец, супер, раскритиковал, Я смотрел и плакал от смеха. Спасибо,Я сильно зарядился на весь день. Молодец.


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика