В Сети появилось видео жестокой расправы над барсуками в Казахстане (ВИДЕО).

В мобильной сети мгновенных сообщений WhatsApp получило распространение видео с жестокой расправой предположительно над барсуками. Неизвестные лица разрушают нору животных с помощью экскаватора, вынуждая зверьков покинуть жилище, после чего их ждет жестокая расправа: нападающие вооружены ружьями и автоматом Калашникова. Более того, раненых животных добивают лопатами.

В Сети уже растет возмущение негуманными действиями "охотников", причины столь жестокого обращения пока неизвестны.

07.11.2015 в 22:48    1546

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Viper 08.11.2015 в 00:08
Жёстко конечно, а с экскаватором у барсуков практически не было шансов...


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал