В Сети появилось видео спортивных тренировок Н.Назарбаева.

В сети получил распространение видеоролик, выложенный в социальной сети Фейсбук пресс-службой президента РК Нурсултана Назарбаева.

На видео отображены спортивные успехи казахстанцев в различных видах спорта, а также - что и стало примечательным для интернет-пользователей, - фрагменты физических тренировок первого лица республики - президента Нурсултана Назарбаева. В частности, показана работа президента со споривными снарядами. На видеоряд наложен звук группы Da Gudda Jazz.

Сам ролик вы можете посмотреть здесь:

10.11.2015 в 08:56    1041

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал