В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

ДВД Алматинской области, ответственный за выдачу прав на вождение Айгерим Фазыловой, распространил в Сети видеозапись сдачи экзамена на вождение героиней социальных сетей и СМИ.

На видеозаписи видно, как Айгерим садится в автомобиль и уверенно водит автомобиль по участку, отдаленно напоминающему танковый полигон без какой-либо дорожной разметки. Полицейские уверяют, что девушка сдала экзамен со второй попытки.

Вместе с тем, интересен тот факт, что девушка водила автомобиль уже в 2014 году, правда, в Малайзии. Это подтверждают и отец Айгерим, и видеозаписи девушки, выложенные на Ютуб.

14.03.2017 в 20:17    4133

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
kuandyk_121773 06.06.2017 в 22:08
mmm.вот такие вот пироги


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал