В сети появилось видео массовой драки в Караганде.

Очередное видео массовой драки появилось на видеохостинге YouTube.

На этот раз отличились жители Караганды: случайный очевидец снял на видеорегистратор своего автомобиля массовую драку на дороге. Инцидент произошел на микрорайоне "Орбита", возле парка Победы.

Причины массовой драки неизвестны, на видео заметно, как несколько человек пытаются избить молодого парня, однако это им не очень-то удается. Также "засветилась" женщина в форме, разнимающая дерущихся.

Что именно произошло, пока покрыто мраком неизвестности, тем более, департамент внутренних дел Карагандинской области пока хранит гробовое молчание о произошедшем инциденте.

09.09.2014 в 08:13    3428

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Кайрат+С 09.09.2014 в 23:34
Что за понты "засветилась" "покрыто мраком" "гробовое молчание",  и это доклад журналиста?


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»