В сети появилось видео массовой драки в Караганде.

Очередное видео массовой драки появилось на видеохостинге YouTube.

На этот раз отличились жители Караганды: случайный очевидец снял на видеорегистратор своего автомобиля массовую драку на дороге. Инцидент произошел на микрорайоне "Орбита", возле парка Победы.

Причины массовой драки неизвестны, на видео заметно, как несколько человек пытаются избить молодого парня, однако это им не очень-то удается. Также "засветилась" женщина в форме, разнимающая дерущихся.

Что именно произошло, пока покрыто мраком неизвестности, тем более, департамент внутренних дел Карагандинской области пока хранит гробовое молчание о произошедшем инциденте.

09.09.2014 в 08:13    3461

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Кайрат+С 09.09.2014 в 23:34
Что за понты "засветилась" "покрыто мраком" "гробовое молчание",  и это доклад журналиста?


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал