В сети появилось видео массовой драки в Караганде.

Очередное видео массовой драки появилось на видеохостинге YouTube.

На этот раз отличились жители Караганды: случайный очевидец снял на видеорегистратор своего автомобиля массовую драку на дороге. Инцидент произошел на микрорайоне "Орбита", возле парка Победы.

Причины массовой драки неизвестны, на видео заметно, как несколько человек пытаются избить молодого парня, однако это им не очень-то удается. Также "засветилась" женщина в форме, разнимающая дерущихся.

Что именно произошло, пока покрыто мраком неизвестности, тем более, департамент внутренних дел Карагандинской области пока хранит гробовое молчание о произошедшем инциденте.

09.09.2014 в 08:13    3250

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Кайрат+С 09.09.2014 в 23:34
Что за понты "засветилась" "покрыто мраком" "гробовое молчание",  и это доклад журналиста?


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка