В сети появилось видео избиения капитана ВС РК, сбившего двух девушек.

На всемирно известном видеохостинге Youtube появилосьвидео попытки самосуда над пьяным капитаном Вооруженных сил Казахстана, сбившего двух девушек.

Напомним, в Актобе Аубакиров Мухит Серикович, капитан ВС РК, нанес двум девушкам тяжелые повреждения своим автомобилем: он сбил их на пешеходном переходе. Оказалось, что работник Вооруженных сил (содатом его назвать тяжело) был пьян. Сразу после ДТП, выпивоха пытался скрыться, однако был остановлен водителями-очевидцами наезда. Девушки получили тяжелые переломы черепа.

На видеозаписи видно, как сотрудники патрульно-постовой службы без особого успеха пытаются оградить арестованного от самосуда толпы возмущенных граждан. Капитан получает несколько сильных ударов, после чего лишается чувств. Впрочем, сразу после этого стражам порядка удается оградить задержанного от самосуда.

15.08.2014 в 23:06    5980

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (18)
Ара 15.08.2014 в 23:54
Над  чинами, мажорами, воеными и ментами пьяными сбивающих людей самосуд рулит!
Бек 17.08.2014 в 17:27
Степан,

 Что то ты озлоблены. 

Держи  себя в руках



я в польто 18.08.2014 в 23:11
**** жемеш
шла мимо 16.08.2014 в 15:48
Безусловно человек виноват и даже не важно кто он по профессии. Но я просто возмущена поведением людей. Что за зверство. Этот человек своё получит. И  с работы вылетит,,,а это в наши дни не мало... семью без средств оставить... и конечно  через суд ему наказание будет.  такая реакция от того что в форме человек что ли???? так всё равно ж человек и не заслуживает зверства.  я бы посоветовала ему подать встречно в суд за нанесенные телесных...
Степан 16.08.2014 в 20:10
шла мимо,

Я бы на тебя посмотрел если бы  на месте девушек были твои мама и сын .А таких тварей в форме надо сразу казнить -представители -закона ххх,так что закрой ....и иди мимо

ШЛА МИМО 16.08.2014 в 23:11
 Во первых не нужно мне грубить..  а во вторых не важно в форме человек или нет..   от этого его деяние не стало более или менее  серьезным для этих девушек...  будь это не мент*  увечье девушек не стало бы быть менее серьезным.. в вас просто говорит неприязнь к форме**   А  я говорю о зверстве... к чему избивать человека...  он своё получит... и не останется без наказания...



Кум 17.08.2014 в 12:41
ШЛА МИМО,



Если вас не затруднит пролистайте до этого случаи ДТП с участием ГОС Служащих например в Алматы Нач. налогового СБИЛ БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ И РЕБЕНКА И ВЫПУЩЕН ИЗ ЗАЛА СУДА ЗА ПРИМИРЕНИЕМ СТОРОН. Это НОРМАЛЬНО??? И где "ВАША СПРАВЕДЛИВОСТЬ??" Вы живете в розовом мире.
Бек 17.08.2014 в 17:29
Кум,

А сколько не гос. служащих творят чудеса. Для всех существует  одно определение и бог им судья
шла мимо 18.08.2014 в 10:54
Кум,

так кто просил мириться??? девушке видать не плохо заплатили... кого в этой ситуации осуждать??????? видать она не той расплаты за  поступок свой хотела.... да и опять же... я ГОВОРЮ О ЗВЕРСТВЕ ЛЮДЕЙ..а не о том должен он понести наказание или нет.. если уж за справедливость вашу говорить...  то что ж тогда всех подряд так не лупасить и не кричать молодец..молодец при этом..кто совершает дтп????  бред какой то
я в польто 18.08.2014 в 23:09
*** ты днище ***
677 16.08.2014 в 21:04
шла мимо,

А то что он **** двух молодых девушек сбил это не*** так вам *** и надо и всех народ будет вас иметь будь то генерал хоть кто знайте твари
Ара 16.08.2014 в 22:53
шла мимо,



А как же девчонки что в реанимации, а? Может там были ихние родственики, а если не дай АЛЛАХ это были Вашими родствениками Вы тоже так говорили бы?
ШЛА МИМО 16.08.2014 в 23:15
Ара,

в любом случае я бы так говорила и никогда бы не допустила такого... что толку??? а девушки поправятся..  и если уж вы так радеете... позвоните в больницу и узнайте истинное здоровье девочек...
Аре 17.08.2014 в 06:36
Если пьян то этого мало для него, а если трезв можно как-то разобраться но все равно придется ответить. Но не таким образом.
X-REGION 17.08.2014 в 17:53
самосуд неприемлим.тем более он в наручниках.
Мухтар 17.08.2014 в 20:36
Форма не форма, без разницы! факт на лицо! справедливости нет, суд-это одно название! Самосуд ПОДДЕРЖИВАЮ!

за девушек сочувствую, утерянное здоровье восстановить очень сложно, можно сказать и не возможно! Здоровье им...
казах 18.08.2014 в 14:29
конечно не красиво получилось мента в наручниках лупить. но с другой стороны они тоже гражданских не наринге бьют( тоже в наручниках и с противогазом) а так не мало у нас чинов понаезжали на людей. и в большинстве оказываются на свободе. и в основном вне трезвом сост. а вот не дай аллах в такую сттуацию простому смертному попасть так все блеадь  нашли особо опасного преступника. у них и отчет закрыть и покозатели должны. короче хана смертному. минимум лет 8 дадут да и еще с конфискацией. а  такие как они нет они должны на свободе ходить людей давить!!!      п/с набухался лови такси. не хер за руль садится.
Abuk 18.08.2014 в 17:56
казах,

Я конечно не оправдываю этого вояку но посмотрите пешеходы переходят дорогу как хотят за частую останавливаться чтоб посмотреть в сотовый нет ли там сообщений ((((, и что они не видели что какой то дурак  летит и даже не собирается тормозить. А пьяного водителя надо сажать, если он в форме то на долго.


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»