В Сети появилось видео горящего автобуса на трассе Актобе-Хромтау.

В Сети получило распространение видео возгорания большого автобуса на трассе Актобе - Хромтау. На запечатленных на мобильный телефон кадрах видны люди, в спешке покидающие загоревшееся транспортное средство и спасающие свой багаж.

Причины возгорания пока остаются неизвестными. В пресс-службе Актюбинской области подтвердили факт возгорания автобуса, спасатели получили вызов о ЧП в 12-15 пополудни и немедленно выехали на борьбу с огнём.

14.03.2017 в 20:24    3860

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал