В Сети появилось очередное видео свадебного кортежа, нарушающего ПДД.

В Сети распространяется видео свадебного кортежа в Семее, совершенно безмятежно игнорирующего правила дорожного движения прямо на знаменитом городском подвесном мосту.

Как это принято на лучших автотрассах Лондона и Парижа, сопровождающий свадебный лимузин внедорожник пятится задом, остальные ему подыгрывают, перекрыв все три полосы дорожного движения.

Затем кортеж и вовсе останавливается, полностью парализовав движение через переправу.

14.03.2016 в 19:38    452

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
guff 14.03.2016 в 22:04
идите баранов пасите. кретины









Тракторист 15.03.2016 в 09:28
Видимо это стало модно, нарушать ПДД и после страдать от этого.
маке 17.03.2016 в 16:30
бараны



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка