В Сети появилось очередное видео свадебного кортежа, нарушающего ПДД.

В Сети распространяется видео свадебного кортежа в Семее, совершенно безмятежно игнорирующего правила дорожного движения прямо на знаменитом городском подвесном мосту.

Как это принято на лучших автотрассах Лондона и Парижа, сопровождающий свадебный лимузин внедорожник пятится задом, остальные ему подыгрывают, перекрыв все три полосы дорожного движения.

Затем кортеж и вовсе останавливается, полностью парализовав движение через переправу.

14.03.2016 в 19:38    576

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
guff 14.03.2016 в 22:04
идите баранов пасите. кретины









Тракторист 15.03.2016 в 09:28
Видимо это стало модно, нарушать ПДД и после страдать от этого.
маке 17.03.2016 в 16:30
бараны



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена