В сети появилось фото приказа о повышении цен на ГСМ.

Талгат Каиргельдинов, житель Астаны, в своем твиттере опубликовал фотографию некоего приказа, в котором перечислены текущие цены на горюче-смазочные материалы, а также предлагаемые цены на август месяц этого года. Как уверяет астанчанин, эта информация пришла ему анонимно по мобильной программе обмена мгновенными сообщениями WhatsApp.

Интересно, что цены на бензин марки АИ-92/93 планируют поднять сразу 26 тенге, на АИ-80 - на 33 тенге, а на дизельное топливо - на 14 тенге. Такой рост цен больно ударит по кошельку автомобилистов и сельхозпроизводителей.

Между тем, в Министерстве нефти и газа отказываются подтверждать эту информацию. Впрочем, опровергать ее тоже не спешат.

19.07.2014 в 14:41    3459

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Ахмед 20.07.2014 в 13:40
И где наша нефть? Казахстан мировой "бич" (бишара) к сожалению, имея все в своих руках и не может пользоваться преимуществами своими. Высказывайся тут не высказывайся все равно от народа ничего не зависит. К сожалению, политики не ощущают никогда повышение или понижение цен к большому сожалению! Остается просто терпеть нам
Берик 20.07.2014 в 14:23
Тут и коментировать нечего,и так всё понятно!как говорилось ранее самая стабильная валюта это тенге!
Андрей 20.07.2014 в 16:21
И с чем интересно они хотят это связать? Походу явно на майдан нарывается наше правительство
Ержан 20.07.2014 в 21:33
Теперь народ будет митинговать
Ара 21.07.2014 в 01:32
За....ли сволочи! Сколько можно! И так как белка в колесе бегаешь-пашешь чтоб хоть как то нормально жить,  а эти пиз....болы все цены на все и про все повышают!  В прошлом году мешок картошки за 1800 покупал, а теперь за 3 000 два пакета! А народ наш не будет митинговать, это 100% и они это знают!
мунир 21.07.2014 в 09:39
По ходу точно скоро народ взбунтуется тогда посмотрим ,что нам СЛУГИ НАРОДА скажут .Ведь это цены на все поднимутся .Я за кипиш  ......
gabeke 22.07.2014 в 09:27
И что это за "приказ", в котором фигурирует слово "необходимо"?!

Это скорее какая-нибудь аналитическая справка.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»