В сети появилось фото приказа о повышении цен на ГСМ.

Талгат Каиргельдинов, житель Астаны, в своем твиттере опубликовал фотографию некоего приказа, в котором перечислены текущие цены на горюче-смазочные материалы, а также предлагаемые цены на август месяц этого года. Как уверяет астанчанин, эта информация пришла ему анонимно по мобильной программе обмена мгновенными сообщениями WhatsApp.

Интересно, что цены на бензин марки АИ-92/93 планируют поднять сразу 26 тенге, на АИ-80 - на 33 тенге, а на дизельное топливо - на 14 тенге. Такой рост цен больно ударит по кошельку автомобилистов и сельхозпроизводителей.

Между тем, в Министерстве нефти и газа отказываются подтверждать эту информацию. Впрочем, опровергать ее тоже не спешат.

19.07.2014 в 14:41    3525

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Ахмед 20.07.2014 в 13:40
И где наша нефть? Казахстан мировой "бич" (бишара) к сожалению, имея все в своих руках и не может пользоваться преимуществами своими. Высказывайся тут не высказывайся все равно от народа ничего не зависит. К сожалению, политики не ощущают никогда повышение или понижение цен к большому сожалению! Остается просто терпеть нам
Берик 20.07.2014 в 14:23
Тут и коментировать нечего,и так всё понятно!как говорилось ранее самая стабильная валюта это тенге!
Андрей 20.07.2014 в 16:21
И с чем интересно они хотят это связать? Походу явно на майдан нарывается наше правительство
Ержан 20.07.2014 в 21:33
Теперь народ будет митинговать
Ара 21.07.2014 в 01:32
За....ли сволочи! Сколько можно! И так как белка в колесе бегаешь-пашешь чтоб хоть как то нормально жить,  а эти пиз....болы все цены на все и про все повышают!  В прошлом году мешок картошки за 1800 покупал, а теперь за 3 000 два пакета! А народ наш не будет митинговать, это 100% и они это знают!
мунир 21.07.2014 в 09:39
По ходу точно скоро народ взбунтуется тогда посмотрим ,что нам СЛУГИ НАРОДА скажут .Ведь это цены на все поднимутся .Я за кипиш  ......
gabeke 22.07.2014 в 09:27
И что это за "приказ", в котором фигурирует слово "необходимо"?!

Это скорее какая-нибудь аналитическая справка.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал