В сети появилось фото приказа о повышении цен на ГСМ.

Талгат Каиргельдинов, житель Астаны, в своем твиттере опубликовал фотографию некоего приказа, в котором перечислены текущие цены на горюче-смазочные материалы, а также предлагаемые цены на август месяц этого года. Как уверяет астанчанин, эта информация пришла ему анонимно по мобильной программе обмена мгновенными сообщениями WhatsApp.

Интересно, что цены на бензин марки АИ-92/93 планируют поднять сразу 26 тенге, на АИ-80 - на 33 тенге, а на дизельное топливо - на 14 тенге. Такой рост цен больно ударит по кошельку автомобилистов и сельхозпроизводителей.

Между тем, в Министерстве нефти и газа отказываются подтверждать эту информацию. Впрочем, опровергать ее тоже не спешат.

19.07.2014 в 14:41    3493

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Ахмед 20.07.2014 в 13:40
И где наша нефть? Казахстан мировой "бич" (бишара) к сожалению, имея все в своих руках и не может пользоваться преимуществами своими. Высказывайся тут не высказывайся все равно от народа ничего не зависит. К сожалению, политики не ощущают никогда повышение или понижение цен к большому сожалению! Остается просто терпеть нам
Берик 20.07.2014 в 14:23
Тут и коментировать нечего,и так всё понятно!как говорилось ранее самая стабильная валюта это тенге!
Андрей 20.07.2014 в 16:21
И с чем интересно они хотят это связать? Походу явно на майдан нарывается наше правительство
Ержан 20.07.2014 в 21:33
Теперь народ будет митинговать
Ара 21.07.2014 в 01:32
За....ли сволочи! Сколько можно! И так как белка в колесе бегаешь-пашешь чтоб хоть как то нормально жить,  а эти пиз....болы все цены на все и про все повышают!  В прошлом году мешок картошки за 1800 покупал, а теперь за 3 000 два пакета! А народ наш не будет митинговать, это 100% и они это знают!
мунир 21.07.2014 в 09:39
По ходу точно скоро народ взбунтуется тогда посмотрим ,что нам СЛУГИ НАРОДА скажут .Ведь это цены на все поднимутся .Я за кипиш  ......
gabeke 22.07.2014 в 09:27
И что это за "приказ", в котором фигурирует слово "необходимо"?!

Это скорее какая-нибудь аналитическая справка.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»