В сети появилось фото приказа о повышении цен на ГСМ.

Талгат Каиргельдинов, житель Астаны, в своем твиттере опубликовал фотографию некоего приказа, в котором перечислены текущие цены на горюче-смазочные материалы, а также предлагаемые цены на август месяц этого года. Как уверяет астанчанин, эта информация пришла ему анонимно по мобильной программе обмена мгновенными сообщениями WhatsApp.

Интересно, что цены на бензин марки АИ-92/93 планируют поднять сразу 26 тенге, на АИ-80 - на 33 тенге, а на дизельное топливо - на 14 тенге. Такой рост цен больно ударит по кошельку автомобилистов и сельхозпроизводителей.

Между тем, в Министерстве нефти и газа отказываются подтверждать эту информацию. Впрочем, опровергать ее тоже не спешат.

19.07.2014 в 14:41    3440

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Ахмед 20.07.2014 в 13:40
И где наша нефть? Казахстан мировой "бич" (бишара) к сожалению, имея все в своих руках и не может пользоваться преимуществами своими. Высказывайся тут не высказывайся все равно от народа ничего не зависит. К сожалению, политики не ощущают никогда повышение или понижение цен к большому сожалению! Остается просто терпеть нам
Берик 20.07.2014 в 14:23
Тут и коментировать нечего,и так всё понятно!как говорилось ранее самая стабильная валюта это тенге!
Андрей 20.07.2014 в 16:21
И с чем интересно они хотят это связать? Походу явно на майдан нарывается наше правительство
Ержан 20.07.2014 в 21:33
Теперь народ будет митинговать
Ара 21.07.2014 в 01:32
За....ли сволочи! Сколько можно! И так как белка в колесе бегаешь-пашешь чтоб хоть как то нормально жить,  а эти пиз....болы все цены на все и про все повышают!  В прошлом году мешок картошки за 1800 покупал, а теперь за 3 000 два пакета! А народ наш не будет митинговать, это 100% и они это знают!
мунир 21.07.2014 в 09:39
По ходу точно скоро народ взбунтуется тогда посмотрим ,что нам СЛУГИ НАРОДА скажут .Ведь это цены на все поднимутся .Я за кипиш  ......
gabeke 22.07.2014 в 09:27
И что это за "приказ", в котором фигурирует слово "необходимо"?!

Это скорее какая-нибудь аналитическая справка.


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26