В сети повилось видео ребенка, чуть не выпавшего из окна.

В сети набирает обороты обсуждение скандального ролика. на котором запечатлен малолетний ребенок выбравшийся на подоконник верхнего этажа многоэтажного дома.

На видео видно, что малыш дважды выбирается на подоконник, если первый раз он находится в десятках сантиметров от края, то во второй раз он практически свешивает заднюю половину туловища с огромной высоты. 

Согласно комментарию оператора, хладнокровно снимавшего весь процесс в течении нескольких минут, его товарищ тут же побежал в соседний дом, чтобы предупредить родителей малыша, либо вызвать помощь. Очевидно, его усилия достигли успеха - в конце ролика видно, как кто-то силой втаскивает ребенка внутрь комнаты.

Место съемки этого шокирующего ролика пока остается неизвестным.

14.09.2014 в 15:07    2274

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
123 15.09.2014 в 14:15
А что, у детей еще и передние ноги бывают?
Азик 15.09.2014 в 14:33
Это старое видео, больше года уже. Но я сам в шоке тоже. Ангел хранитель спас его.
KRG2 15.09.2014 в 21:39
у меня ашь по пятнам мурашки побежали, еле досмотрел до конца, хоть знаю что благополучно
Мира 18.09.2014 в 00:12
Согласна. Это старое видео... Оно ужасное...


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»