В сети повилось видео ребенка, чуть не выпавшего из окна.

В сети набирает обороты обсуждение скандального ролика. на котором запечатлен малолетний ребенок выбравшийся на подоконник верхнего этажа многоэтажного дома.

На видео видно, что малыш дважды выбирается на подоконник, если первый раз он находится в десятках сантиметров от края, то во второй раз он практически свешивает заднюю половину туловища с огромной высоты. 

Согласно комментарию оператора, хладнокровно снимавшего весь процесс в течении нескольких минут, его товарищ тут же побежал в соседний дом, чтобы предупредить родителей малыша, либо вызвать помощь. Очевидно, его усилия достигли успеха - в конце ролика видно, как кто-то силой втаскивает ребенка внутрь комнаты.

Место съемки этого шокирующего ролика пока остается неизвестным.

14.09.2014 в 15:07    2320

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
123 15.09.2014 в 14:15
А что, у детей еще и передние ноги бывают?
Азик 15.09.2014 в 14:33
Это старое видео, больше года уже. Но я сам в шоке тоже. Ангел хранитель спас его.
KRG2 15.09.2014 в 21:39
у меня ашь по пятнам мурашки побежали, еле досмотрел до конца, хоть знаю что благополучно
Мира 18.09.2014 в 00:12
Согласна. Это старое видео... Оно ужасное...


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика