В сети повилось видео ребенка, чуть не выпавшего из окна.

В сети набирает обороты обсуждение скандального ролика. на котором запечатлен малолетний ребенок выбравшийся на подоконник верхнего этажа многоэтажного дома.

На видео видно, что малыш дважды выбирается на подоконник, если первый раз он находится в десятках сантиметров от края, то во второй раз он практически свешивает заднюю половину туловища с огромной высоты. 

Согласно комментарию оператора, хладнокровно снимавшего весь процесс в течении нескольких минут, его товарищ тут же побежал в соседний дом, чтобы предупредить родителей малыша, либо вызвать помощь. Очевидно, его усилия достигли успеха - в конце ролика видно, как кто-то силой втаскивает ребенка внутрь комнаты.

Место съемки этого шокирующего ролика пока остается неизвестным.

14.09.2014 в 15:07    2446

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
123 15.09.2014 в 14:15
А что, у детей еще и передние ноги бывают?
Азик 15.09.2014 в 14:33
Это старое видео, больше года уже. Но я сам в шоке тоже. Ангел хранитель спас его.
KRG2 15.09.2014 в 21:39
у меня ашь по пятнам мурашки побежали, еле досмотрел до конца, хоть знаю что благополучно
Мира 18.09.2014 в 00:12
Согласна. Это старое видео... Оно ужасное...


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена