В сети повилось видео ребенка, чуть не выпавшего из окна.

В сети набирает обороты обсуждение скандального ролика. на котором запечатлен малолетний ребенок выбравшийся на подоконник верхнего этажа многоэтажного дома.

На видео видно, что малыш дважды выбирается на подоконник, если первый раз он находится в десятках сантиметров от края, то во второй раз он практически свешивает заднюю половину туловища с огромной высоты. 

Согласно комментарию оператора, хладнокровно снимавшего весь процесс в течении нескольких минут, его товарищ тут же побежал в соседний дом, чтобы предупредить родителей малыша, либо вызвать помощь. Очевидно, его усилия достигли успеха - в конце ролика видно, как кто-то силой втаскивает ребенка внутрь комнаты.

Место съемки этого шокирующего ролика пока остается неизвестным.

14.09.2014 в 15:07    2336

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
123 15.09.2014 в 14:15
А что, у детей еще и передние ноги бывают?
Азик 15.09.2014 в 14:33
Это старое видео, больше года уже. Но я сам в шоке тоже. Ангел хранитель спас его.
KRG2 15.09.2014 в 21:39
у меня ашь по пятнам мурашки побежали, еле досмотрел до конца, хоть знаю что благополучно
Мира 18.09.2014 в 00:12
Согласна. Это старое видео... Оно ужасное...


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»