В сети повилось видео ребенка, чуть не выпавшего из окна.

В сети набирает обороты обсуждение скандального ролика. на котором запечатлен малолетний ребенок выбравшийся на подоконник верхнего этажа многоэтажного дома.

На видео видно, что малыш дважды выбирается на подоконник, если первый раз он находится в десятках сантиметров от края, то во второй раз он практически свешивает заднюю половину туловища с огромной высоты. 

Согласно комментарию оператора, хладнокровно снимавшего весь процесс в течении нескольких минут, его товарищ тут же побежал в соседний дом, чтобы предупредить родителей малыша, либо вызвать помощь. Очевидно, его усилия достигли успеха - в конце ролика видно, как кто-то силой втаскивает ребенка внутрь комнаты.

Место съемки этого шокирующего ролика пока остается неизвестным.

14.09.2014 в 15:07    2356

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
123 15.09.2014 в 14:15
А что, у детей еще и передние ноги бывают?
Азик 15.09.2014 в 14:33
Это старое видео, больше года уже. Но я сам в шоке тоже. Ангел хранитель спас его.
KRG2 15.09.2014 в 21:39
у меня ашь по пятнам мурашки побежали, еле досмотрел до конца, хоть знаю что благополучно
Мира 18.09.2014 в 00:12
Согласна. Это старое видео... Оно ужасное...


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey