В СЕМЕЙСТВЕ КАЗАХСТАНСКИХ АВТО ПОЯВИЛАСЬ ДВОЙНЯ

На базе Усть-Каменогорского автозавода «АЗИЯ АВТО» будут собирать хэтчбек KIA Rio и трехдверки KIA Pro_cee’d.

И сразу маленькая оговорка. Хэтчбек made in Kazakhstan будет значительно отличаться от автомашин, выпущенных в Российской Федерации. «Россияне» предназначены для рынков с развивающейся экономикой. У нас будут изготовлять европейскую версию с иной внешностью и более представительским внешним видом, солидным оснащением и так далее. Однако внутренности будут одинаковыми: двигатель на 1,4 литра, трансмиссия - 6-ступенчатый автомат. Стоить такие авто будут  зависимости от комплектации в коридоре $20 900- 21 900.

Трехдверная версия знаменитого Cee’d комплектуется 1,6-литровым двигателем, который работает в дуэте с 6-ступенчатой механикой, либо автоматом. Здесь цены на порядок выше. Базовая комплектация такого авто с МКПП обойдется вам от 25 400 долларов, а более навороченная модель премиум-класса выйдет порядка 28 300 долларов.

09.10.2013 в 18:19    473

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»