В Семее женщина "заказала" убийство собственного сына.

В Семее женщина заказала убийство собственного сына.

Отношения Алевтины Ивановны и ее сыном Сергеем были осложнены. Сергей часто пил, употреблял наркотики, вымогал деньги у матери.

Устав от никудышного сына, женщина решила приучить его, сказав об этом мужу Андрею Васильевичу отчему Сергея.

Муж нашел троих мужчин, чтобы они за определенную плату поколотят Сергея. В назначенный день трое «костоломов» пришли в дом Сергея, и избили его. Однако этот случай не исправил нерадивого сына, он также продолжал терроризировать свою мать и отчима.

Спустя некоторое время, Андрей Васильевич снова обратился к тройке головорезов, но уже не проучить пасынка, а убить. Наемники согласились, составив план убийства. Цену человеческой жизни назначили в 150 000 тенге.

Для осуществления своего плана бандиты, наняли таксиста, который не подозревал о намерениях клиентов. Мужчины представившись Сергею сотрудниками правоохранительных органов, посадили в машину таксиста и вывезли за город, якобы для разговора. Бандиты сначала задушили жертву, а затем избили до смерти.

В результате семейной драмы, суд приговорил Алевтину Ивановну к 19 годам лишения свободы, ее мужа к 10 годам, а исполнителей убийства к 18 годам лишения свободы в колонии строго режима.

16.02.2015 в 09:51    871

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 А это уж ваша головная быль, извините за такую наглую прямоту. Изволили извозчиком назваться - так извольте и возить)) А если ... Как думаете на хобби можно заработать?

nesmeyanov

29.07.2017 в 15:30

Тут вопрос в другом. Как и где найти своего покупателя и свой рынок сбыта. У вас может что угодно хорошо получаться, но если это не ... Как думаете на хобби можно заработать?

Viktor26

28.07.2017 в 17:33

я вот прошлый раз бросил поломаное авто на дороге и взял новое в аренду. так нервы спокойнее. а ремонт доверил спецам. на счет аренды то ... Я советую из вам из личного опыта..

Ники195