В сельской больнице Алматинской области выявлены нарушения в хранении наркосодержащих лекарств

По сообщению пресс-службы ДВД Алматинской области, в ходе республиканского оперативно-профилактического мероприятия «Допинг» в больнице приграничного с Китаем села Нарынкол Раимбекского района были выявлены факты нарушений в хранении наркосодержащих лекарств. В частности, сообщается о 26 ампулах промедола, 81 - фентонила, 90 - брюзепама и 99 – натриоксибутирата. Ответственность за нарушения возложена на 56-летнюю женщину, работающую в больнице провизором.

По данному факту начато досудебное расследование.

09.09.2015 в 11:11    606

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал