В Щучинске задержали несовершеннолетнего студента-наркоторговца

В Щучинске сотрудники по борьбе с наркобизнесом задержали троих мужчин за торговлю наркотиков.

Целый месяц полицейские следили за каждым дилером, и собирали доказательства по крупинкам. Несмотря на то, что мужчины не были знакомы, они работали по одной и этой же схеме. Они проверяли каждого клиента, и назначали по несколько встреч, и убедившись, что нет опасности продавали наркотик. Однако, сотрудникам полиции удалось приобрести «оперативный закуп» марихуаны. Тогда и были задержаны торговцы.

Дилерами оказались, парни в возрасте 23, 21 и один несовершеннолетний 17 летний студент. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.

06.02.2015 в 11:13    843

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал