В Щучинске пропала двухлетняя девочка.

10 июля в 00-25 ночи к полицейским обратился 37-летний мужчина. Он рассказал полицейским, что со двора частного дома пропала его двухлетняя дочь. Пока мать отвлеклась на полив грядок, девочка, весело игравшая во дворе, исчезла. Произошло это около 21-30 вечера.

Родители сначала предприняли попытки самостоятельно разыскать дочь, однако эти попытки не увенчались успехом. Тогда они и обратились в полицию.

Стражи порядка тут же организовали поисковую операцию. Они тщательно прочесали все окрестности и к 6-00 утра нашли девочку. Она спала в лесопосадке в полкилометре от дома, обняв бродячую собаку. Таким образом, собака спасла малолетнего ребенка от переохлаждения прохладной ночью.

10.07.2014 в 18:04    1463

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал