В Санкт-Петербурге мужчина с топором напал на машину с малолетними детьми.

В культурной столице России блондинка за рулем джипа создала аварийную ситуацию, водитель Audi, следовавший за ней посигналил. Это не понравилось ее спутнику, который тут же выскочил из автомобиля и начал выяснять отношения с просигналившим водителем.

Словесная перепалка быстро перешла в горячую фазу и тут спутник блондинки резко стал неадекватным: выхватив из багажника джипа топор, он начал беспорядочно размахивать им и пытаться достать до пассажиров Audi, не обращая внимания, что в салоне сидят малолетние дети, кричащие от ужаса. Более того, он попытался добраться и до детей, ударив по заднему стеклу топором.

Видеоматериал передан в соответствующие органы для разбирательства. На нежелезного дровосека объявлена охота.

 

23.06.2014 в 20:22    4250

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (13)
kanadec 23.06.2014 в 20:42
Это просто жесть!!!
Патриот 24.06.2014 в 14:19
в психушку.
Бегимот 24.06.2014 в 14:53
Железный го mosek
zakon.kz 24.06.2014 в 15:39
млять, водитель ауди что не вышел, не врезал ему,  детей своих не защитил !?   Когда ребенок кричит от страха, без разницы чем этот "муд.к" махает!!!  На  агрессию надо отвечать большей агрессией, тем более если твои родные в опасности!!!
Бегимот 24.06.2014 в 19:59
zakon.kz,

+
Андрей 24.06.2014 в 21:41
zakon.kz,

Но, а если этот дебил его бы зарубил, вот тогда бы у детей еще больше была бы травма,кто потом этих детей кормить будет, ты что-ли?  Все правильно сделал, и еще и уехал грамотно, никого не повредив. А этого дебила в психушку не надо, надо ему по башке этим топором постучать тыльной стороной. Шучу. Ситуация убила меня. Дай бог чтоб посадили

zuk1972 03.08.2014 в 21:05
zakon.kz,

найди начало ролика
Атырау 24.06.2014 в 23:19
Нашен тродишн, бухать и лежать, как свинья в своем же дерме)))
sixpaunder 25.06.2014 в 08:49
Атырау,

да, у ёжиков на западе, да и в целом везде так как вы сказали... https://www.youtube.com/watch?v=MSFbV3Tiw44



олег 25.06.2014 в 11:52
Атырау,

В каждой стране есть свои   МУД.....КИ  герои
zuk1972 03.08.2014 в 21:05
не клеится чего то.нарезка тут из ролика . начало где ?

финал то мы видим - нехорошо конечно .я видел этот ролик  на ю туб. где пострадавший бьет  водителя крузака .

нас обманывают везьде !
поцреот 03.08.2014 в 21:27
https://www.youtube.com/watch?v=wYYdRKEPsGc

zuk1972
, вот видео целиком, там отчетливо видно, что бухой мужик с топором в неадеквате сам провоцирует водилу с детьми и пытается его ударить. Оператор снимающий видео сочувствует как раз мужику с детьми и предлагает помощь.
zuk1972 03.08.2014 в 22:11
поцреот,

а чего это он встает - валялся что ли ? или он вышел и упал ? я ни на чьей стороне - но слова за кадром мало получил - навевают сомнения !Ты бы сам вылез разбираться с мужиком из крузака ? Где жена чела из ауди ? он про детей думал когда вылезал - мог ведь просто уехать .


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar