В Санкт-Петербурге мужчина с топором напал на машину с малолетними детьми.

В культурной столице России блондинка за рулем джипа создала аварийную ситуацию, водитель Audi, следовавший за ней посигналил. Это не понравилось ее спутнику, который тут же выскочил из автомобиля и начал выяснять отношения с просигналившим водителем.

Словесная перепалка быстро перешла в горячую фазу и тут спутник блондинки резко стал неадекватным: выхватив из багажника джипа топор, он начал беспорядочно размахивать им и пытаться достать до пассажиров Audi, не обращая внимания, что в салоне сидят малолетние дети, кричащие от ужаса. Более того, он попытался добраться и до детей, ударив по заднему стеклу топором.

Видеоматериал передан в соответствующие органы для разбирательства. На нежелезного дровосека объявлена охота.

 

23.06.2014 в 20:22    4174

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (13)
kanadec 23.06.2014 в 20:42
Это просто жесть!!!
Патриот 24.06.2014 в 14:19
в психушку.
Бегимот 24.06.2014 в 14:53
Железный го mosek
zakon.kz 24.06.2014 в 15:39
млять, водитель ауди что не вышел, не врезал ему,  детей своих не защитил !?   Когда ребенок кричит от страха, без разницы чем этот "муд.к" махает!!!  На  агрессию надо отвечать большей агрессией, тем более если твои родные в опасности!!!
Бегимот 24.06.2014 в 19:59
zakon.kz,

+
Андрей 24.06.2014 в 21:41
zakon.kz,

Но, а если этот дебил его бы зарубил, вот тогда бы у детей еще больше была бы травма,кто потом этих детей кормить будет, ты что-ли?  Все правильно сделал, и еще и уехал грамотно, никого не повредив. А этого дебила в психушку не надо, надо ему по башке этим топором постучать тыльной стороной. Шучу. Ситуация убила меня. Дай бог чтоб посадили

zuk1972 03.08.2014 в 21:05
zakon.kz,

найди начало ролика
Атырау 24.06.2014 в 23:19
Нашен тродишн, бухать и лежать, как свинья в своем же дерме)))
sixpaunder 25.06.2014 в 08:49
Атырау,

да, у ёжиков на западе, да и в целом везде так как вы сказали... https://www.youtube.com/watch?v=MSFbV3Tiw44



олег 25.06.2014 в 11:52
Атырау,

В каждой стране есть свои   МУД.....КИ  герои
zuk1972 03.08.2014 в 21:05
не клеится чего то.нарезка тут из ролика . начало где ?

финал то мы видим - нехорошо конечно .я видел этот ролик  на ю туб. где пострадавший бьет  водителя крузака .

нас обманывают везьде !
поцреот 03.08.2014 в 21:27
https://www.youtube.com/watch?v=wYYdRKEPsGc

zuk1972
, вот видео целиком, там отчетливо видно, что бухой мужик с топором в неадеквате сам провоцирует водилу с детьми и пытается его ударить. Оператор снимающий видео сочувствует как раз мужику с детьми и предлагает помощь.
zuk1972 03.08.2014 в 22:11
поцреот,

а чего это он встает - валялся что ли ? или он вышел и упал ? я ни на чьей стороне - но слова за кадром мало получил - навевают сомнения !Ты бы сам вылез разбираться с мужиком из крузака ? Где жена чела из ауди ? он про детей думал когда вылезал - мог ведь просто уехать .


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал