В Санкт-Петербурге мужчина с топором напал на машину с малолетними детьми.

В культурной столице России блондинка за рулем джипа создала аварийную ситуацию, водитель Audi, следовавший за ней посигналил. Это не понравилось ее спутнику, который тут же выскочил из автомобиля и начал выяснять отношения с просигналившим водителем.

Словесная перепалка быстро перешла в горячую фазу и тут спутник блондинки резко стал неадекватным: выхватив из багажника джипа топор, он начал беспорядочно размахивать им и пытаться достать до пассажиров Audi, не обращая внимания, что в салоне сидят малолетние дети, кричащие от ужаса. Более того, он попытался добраться и до детей, ударив по заднему стеклу топором.

Видеоматериал передан в соответствующие органы для разбирательства. На нежелезного дровосека объявлена охота.

 

23.06.2014 в 20:22    3897

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (13)
kanadec 23.06.2014 в 20:42
Это просто жесть!!!
Патриот 24.06.2014 в 14:19
в психушку.
Бегимот 24.06.2014 в 14:53
Железный го mosek
zakon.kz 24.06.2014 в 15:39
млять, водитель ауди что не вышел, не врезал ему,  детей своих не защитил !?   Когда ребенок кричит от страха, без разницы чем этот "муд.к" махает!!!  На  агрессию надо отвечать большей агрессией, тем более если твои родные в опасности!!!
Бегимот 24.06.2014 в 19:59
zakon.kz,

+
Андрей 24.06.2014 в 21:41
zakon.kz,

Но, а если этот дебил его бы зарубил, вот тогда бы у детей еще больше была бы травма,кто потом этих детей кормить будет, ты что-ли?  Все правильно сделал, и еще и уехал грамотно, никого не повредив. А этого дебила в психушку не надо, надо ему по башке этим топором постучать тыльной стороной. Шучу. Ситуация убила меня. Дай бог чтоб посадили

zuk1972 03.08.2014 в 21:05
zakon.kz,

найди начало ролика
Атырау 24.06.2014 в 23:19
Нашен тродишн, бухать и лежать, как свинья в своем же дерме)))
sixpaunder 25.06.2014 в 08:49
Атырау,

да, у ёжиков на западе, да и в целом везде так как вы сказали... https://www.youtube.com/watch?v=MSFbV3Tiw44



олег 25.06.2014 в 11:52
Атырау,

В каждой стране есть свои   МУД.....КИ  герои
zuk1972 03.08.2014 в 21:05
не клеится чего то.нарезка тут из ролика . начало где ?

финал то мы видим - нехорошо конечно .я видел этот ролик  на ю туб. где пострадавший бьет  водителя крузака .

нас обманывают везьде !
поцреот 03.08.2014 в 21:27
https://www.youtube.com/watch?v=wYYdRKEPsGc

zuk1972
, вот видео целиком, там отчетливо видно, что бухой мужик с топором в неадеквате сам провоцирует водилу с детьми и пытается его ударить. Оператор снимающий видео сочувствует как раз мужику с детьми и предлагает помощь.
zuk1972 03.08.2014 в 22:11
поцреот,

а чего это он встает - валялся что ли ? или он вышел и упал ? я ни на чьей стороне - но слова за кадром мало получил - навевают сомнения !Ты бы сам вылез разбираться с мужиком из крузака ? Где жена чела из ауди ? он про детей думал когда вылезал - мог ведь просто уехать .


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»