В Санкт-Петербурге мужчина с топором напал на машину с малолетними детьми.

В культурной столице России блондинка за рулем джипа создала аварийную ситуацию, водитель Audi, следовавший за ней посигналил. Это не понравилось ее спутнику, который тут же выскочил из автомобиля и начал выяснять отношения с просигналившим водителем.

Словесная перепалка быстро перешла в горячую фазу и тут спутник блондинки резко стал неадекватным: выхватив из багажника джипа топор, он начал беспорядочно размахивать им и пытаться достать до пассажиров Audi, не обращая внимания, что в салоне сидят малолетние дети, кричащие от ужаса. Более того, он попытался добраться и до детей, ударив по заднему стеклу топором.

Видеоматериал передан в соответствующие органы для разбирательства. На нежелезного дровосека объявлена охота.

 

23.06.2014 в 20:22    4101

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (13)
kanadec 23.06.2014 в 20:42
Это просто жесть!!!
Патриот 24.06.2014 в 14:19
в психушку.
Бегимот 24.06.2014 в 14:53
Железный го mosek
zakon.kz 24.06.2014 в 15:39
млять, водитель ауди что не вышел, не врезал ему,  детей своих не защитил !?   Когда ребенок кричит от страха, без разницы чем этот "муд.к" махает!!!  На  агрессию надо отвечать большей агрессией, тем более если твои родные в опасности!!!
Бегимот 24.06.2014 в 19:59
zakon.kz,

+
Андрей 24.06.2014 в 21:41
zakon.kz,

Но, а если этот дебил его бы зарубил, вот тогда бы у детей еще больше была бы травма,кто потом этих детей кормить будет, ты что-ли?  Все правильно сделал, и еще и уехал грамотно, никого не повредив. А этого дебила в психушку не надо, надо ему по башке этим топором постучать тыльной стороной. Шучу. Ситуация убила меня. Дай бог чтоб посадили

zuk1972 03.08.2014 в 21:05
zakon.kz,

найди начало ролика
Атырау 24.06.2014 в 23:19
Нашен тродишн, бухать и лежать, как свинья в своем же дерме)))
sixpaunder 25.06.2014 в 08:49
Атырау,

да, у ёжиков на западе, да и в целом везде так как вы сказали... https://www.youtube.com/watch?v=MSFbV3Tiw44



олег 25.06.2014 в 11:52
Атырау,

В каждой стране есть свои   МУД.....КИ  герои
zuk1972 03.08.2014 в 21:05
не клеится чего то.нарезка тут из ролика . начало где ?

финал то мы видим - нехорошо конечно .я видел этот ролик  на ю туб. где пострадавший бьет  водителя крузака .

нас обманывают везьде !
поцреот 03.08.2014 в 21:27
https://www.youtube.com/watch?v=wYYdRKEPsGc

zuk1972
, вот видео целиком, там отчетливо видно, что бухой мужик с топором в неадеквате сам провоцирует водилу с детьми и пытается его ударить. Оператор снимающий видео сочувствует как раз мужику с детьми и предлагает помощь.
zuk1972 03.08.2014 в 22:11
поцреот,

а чего это он встает - валялся что ли ? или он вышел и упал ? я ни на чьей стороне - но слова за кадром мало получил - навевают сомнения !Ты бы сам вылез разбираться с мужиком из крузака ? Где жена чела из ауди ? он про детей думал когда вылезал - мог ведь просто уехать .


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey