В ряде регионов Казахстана ожидаются осадки.

Дожди ожидают синоптики в центральном, северном и западном Казахстане в ближайшие дни. Всему виной мощный циклон, идущий на Казахстан с Черного моря. Он принесет нестабильность в погоде, выпадение осадков, в северном Казахстане при этом стоит ожидать выпадение мокрого снега.

Впрочем, несмотря на это, температура окружающей среды продолжит оставаться на положительных значениях и даже повысится. Восток и юг же не будут задеты циклоном, на них продолжит влиять антициклон, обславливающий теплую погоду. Садоводы и фермеры в этих регионах уже с головой погрузились в работу.

09.04.2015 в 08:12    851

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал