В Рудном сын и мать торговали героином

В Костанайской области в г. Рудном в своей квартире полицейскими былы задержаны пятидесяти четырех летняя женщина и ее сын. Сотрудники управления по борьбе с наркобизнесом пришли домой к женщине, когда она раскладывала наркотическое средство по пакетикам, в дальнейшем их реализации. В ходе обыска полицейские нашли полтора миллиона тенге, эти деньги были от продажи наркотиков, также всего в квартире было обнаружено сто граммов героина. Также в машине у задержанного полицейские изъяли свертки с героином.

Следует отметить, что мать с сыном занимались продажей наркотиков в своей квартире. В ходе следствия выяснилось, что ее сын является наркоманом, а сама женщина не употребляет, а только занимается реализацией белого порошка.

По данному делу возбуждено уголовное дело в отношении задержанных лиц. Ведутся следствия.

12.11.2014 в 12:20    1035

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал