В Рудном обнаружено тело 7-летней девочки.

   Тело 7-летней девочки было обнаружено 22 мая в Рудном в строящемся здании, расположенном вблизи трассы. По предварительным данным, найденное тело могло принадлежать пропавшей Виктории Ганя, так как одежда на теле убитой схожа с той, что была на пропавшей девочке в день похищения. Были проведены судмедэкспертиза и опознание тела. Позже в ДВД области сообщили, что "родители опознали свою дочь Викторию ГАНЯ, пропавшую 24 апреля в городе Рудном".

   Напомним, что 7-летняя Виктория Ганя пропала 24 апреля. Последний раз ее видели во дворе собственного дома. В поиске девочки были задействованы спасательные, военные, полицейские активы города и огромное количество волонтеров.

23.05.2014 в 10:32    3619

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (10)
Виктор 23.05.2014 в 12:42
Тварь которая это сделала, сдохни
Арман 23.05.2014 в 14:20
Смертную казнь или самосуд!
Арман 23.05.2014 в 15:08
Убийца ты урод, ничего святого, ты монстр! Тебя казнить надо самым суровым способом. 
Патриот 23.05.2014 в 18:09
Присоединяюсь к выше сказанному. Родным соболезнования.
прохожий 23.05.2014 в 21:51
Гнида
Пётр 23.05.2014 в 22:42
Убийца , ты не человек и даже не животное, ты последняя мразь, гореть тебе вечно в аду. Будь ты проклят.
Талгат 24.05.2014 в 00:37
Эту мразь покарает судьба. Он сам это уже понял наверное. Никакого законного наказания ему. Только самосуд.
Алексей 24.05.2014 в 22:05
Убийце , который совершил ужасное преступление, по всей строгости закона, дать пожизненное заключение, чтоб всю жизнь осознавал, какой грех взял на душу и впоследствии здох от невыносимой жизни в муках! Будь ты проклят!
Рус 26.05.2014 в 12:38
Надо искать, а то с рук сойдет, войдет сука во вкус. Найти и казнить публично медленно и мучительно.  

Родным соболезнования.
;жанат 26.05.2014 в 14:06
Рус,

присоединяюсь ко всем комментариям,мои соболезнования,



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»