В Рудном обнаружено тело 7-летней девочки.

   Тело 7-летней девочки было обнаружено 22 мая в Рудном в строящемся здании, расположенном вблизи трассы. По предварительным данным, найденное тело могло принадлежать пропавшей Виктории Ганя, так как одежда на теле убитой схожа с той, что была на пропавшей девочке в день похищения. Были проведены судмедэкспертиза и опознание тела. Позже в ДВД области сообщили, что "родители опознали свою дочь Викторию ГАНЯ, пропавшую 24 апреля в городе Рудном".

   Напомним, что 7-летняя Виктория Ганя пропала 24 апреля. Последний раз ее видели во дворе собственного дома. В поиске девочки были задействованы спасательные, военные, полицейские активы города и огромное количество волонтеров.

23.05.2014 в 10:32    3779

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (10)
Виктор 23.05.2014 в 12:42
Тварь которая это сделала, сдохни
Арман 23.05.2014 в 14:20
Смертную казнь или самосуд!
Арман 23.05.2014 в 15:08
Убийца ты урод, ничего святого, ты монстр! Тебя казнить надо самым суровым способом. 
Патриот 23.05.2014 в 18:09
Присоединяюсь к выше сказанному. Родным соболезнования.
прохожий 23.05.2014 в 21:51
Гнида
Пётр 23.05.2014 в 22:42
Убийца , ты не человек и даже не животное, ты последняя мразь, гореть тебе вечно в аду. Будь ты проклят.
Талгат 24.05.2014 в 00:37
Эту мразь покарает судьба. Он сам это уже понял наверное. Никакого законного наказания ему. Только самосуд.
Алексей 24.05.2014 в 22:05
Убийце , который совершил ужасное преступление, по всей строгости закона, дать пожизненное заключение, чтоб всю жизнь осознавал, какой грех взял на душу и впоследствии здох от невыносимой жизни в муках! Будь ты проклят!
Рус 26.05.2014 в 12:38
Надо искать, а то с рук сойдет, войдет сука во вкус. Найти и казнить публично медленно и мучительно.  

Родным соболезнования.
;жанат 26.05.2014 в 14:06
Рус,

присоединяюсь ко всем комментариям,мои соболезнования,



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена