В Рудном обнаружено тело 7-летней девочки.

   Тело 7-летней девочки было обнаружено 22 мая в Рудном в строящемся здании, расположенном вблизи трассы. По предварительным данным, найденное тело могло принадлежать пропавшей Виктории Ганя, так как одежда на теле убитой схожа с той, что была на пропавшей девочке в день похищения. Были проведены судмедэкспертиза и опознание тела. Позже в ДВД области сообщили, что "родители опознали свою дочь Викторию ГАНЯ, пропавшую 24 апреля в городе Рудном".

   Напомним, что 7-летняя Виктория Ганя пропала 24 апреля. Последний раз ее видели во дворе собственного дома. В поиске девочки были задействованы спасательные, военные, полицейские активы города и огромное количество волонтеров.

23.05.2014 в 10:32    3592

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (10)
Виктор 23.05.2014 в 12:42
Тварь которая это сделала, сдохни
Арман 23.05.2014 в 14:20
Смертную казнь или самосуд!
Арман 23.05.2014 в 15:08
Убийца ты урод, ничего святого, ты монстр! Тебя казнить надо самым суровым способом. 
Патриот 23.05.2014 в 18:09
Присоединяюсь к выше сказанному. Родным соболезнования.
прохожий 23.05.2014 в 21:51
Гнида
Пётр 23.05.2014 в 22:42
Убийца , ты не человек и даже не животное, ты последняя мразь, гореть тебе вечно в аду. Будь ты проклят.
Талгат 24.05.2014 в 00:37
Эту мразь покарает судьба. Он сам это уже понял наверное. Никакого законного наказания ему. Только самосуд.
Алексей 24.05.2014 в 22:05
Убийце , который совершил ужасное преступление, по всей строгости закона, дать пожизненное заключение, чтоб всю жизнь осознавал, какой грех взял на душу и впоследствии здох от невыносимой жизни в муках! Будь ты проклят!
Рус 26.05.2014 в 12:38
Надо искать, а то с рук сойдет, войдет сука во вкус. Найти и казнить публично медленно и мучительно.  

Родным соболезнования.
;жанат 26.05.2014 в 14:06
Рус,

присоединяюсь ко всем комментариям,мои соболезнования,



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»