В Рудном обнаружено тело 7-летней девочки.

   Тело 7-летней девочки было обнаружено 22 мая в Рудном в строящемся здании, расположенном вблизи трассы. По предварительным данным, найденное тело могло принадлежать пропавшей Виктории Ганя, так как одежда на теле убитой схожа с той, что была на пропавшей девочке в день похищения. Были проведены судмедэкспертиза и опознание тела. Позже в ДВД области сообщили, что "родители опознали свою дочь Викторию ГАНЯ, пропавшую 24 апреля в городе Рудном".

   Напомним, что 7-летняя Виктория Ганя пропала 24 апреля. Последний раз ее видели во дворе собственного дома. В поиске девочки были задействованы спасательные, военные, полицейские активы города и огромное количество волонтеров.

23.05.2014 в 10:32    3578

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (10)
Виктор 23.05.2014 в 12:42
Тварь которая это сделала, сдохни
Арман 23.05.2014 в 14:20
Смертную казнь или самосуд!
Арман 23.05.2014 в 15:08
Убийца ты урод, ничего святого, ты монстр! Тебя казнить надо самым суровым способом. 
Патриот 23.05.2014 в 18:09
Присоединяюсь к выше сказанному. Родным соболезнования.
прохожий 23.05.2014 в 21:51
Гнида
Пётр 23.05.2014 в 22:42
Убийца , ты не человек и даже не животное, ты последняя мразь, гореть тебе вечно в аду. Будь ты проклят.
Талгат 24.05.2014 в 00:37
Эту мразь покарает судьба. Он сам это уже понял наверное. Никакого законного наказания ему. Только самосуд.
Алексей 24.05.2014 в 22:05
Убийце , который совершил ужасное преступление, по всей строгости закона, дать пожизненное заключение, чтоб всю жизнь осознавал, какой грех взял на душу и впоследствии здох от невыносимой жизни в муках! Будь ты проклят!
Рус 26.05.2014 в 12:38
Надо искать, а то с рук сойдет, войдет сука во вкус. Найти и казнить публично медленно и мучительно.  

Родным соболезнования.
;жанат 26.05.2014 в 14:06
Рус,

присоединяюсь ко всем комментариям,мои соболезнования,



Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»