В Рудном обнаружено тело 7-летней девочки.

   Тело 7-летней девочки было обнаружено 22 мая в Рудном в строящемся здании, расположенном вблизи трассы. По предварительным данным, найденное тело могло принадлежать пропавшей Виктории Ганя, так как одежда на теле убитой схожа с той, что была на пропавшей девочке в день похищения. Были проведены судмедэкспертиза и опознание тела. Позже в ДВД области сообщили, что "родители опознали свою дочь Викторию ГАНЯ, пропавшую 24 апреля в городе Рудном".

   Напомним, что 7-летняя Виктория Ганя пропала 24 апреля. Последний раз ее видели во дворе собственного дома. В поиске девочки были задействованы спасательные, военные, полицейские активы города и огромное количество волонтеров.

23.05.2014 в 10:32    3544

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (10)
Виктор 23.05.2014 в 12:42
Тварь которая это сделала, сдохни
Арман 23.05.2014 в 14:20
Смертную казнь или самосуд!
Арман 23.05.2014 в 15:08
Убийца ты урод, ничего святого, ты монстр! Тебя казнить надо самым суровым способом. 
Патриот 23.05.2014 в 18:09
Присоединяюсь к выше сказанному. Родным соболезнования.
прохожий 23.05.2014 в 21:51
Гнида
Пётр 23.05.2014 в 22:42
Убийца , ты не человек и даже не животное, ты последняя мразь, гореть тебе вечно в аду. Будь ты проклят.
Талгат 24.05.2014 в 00:37
Эту мразь покарает судьба. Он сам это уже понял наверное. Никакого законного наказания ему. Только самосуд.
Алексей 24.05.2014 в 22:05
Убийце , который совершил ужасное преступление, по всей строгости закона, дать пожизненное заключение, чтоб всю жизнь осознавал, какой грех взял на душу и впоследствии здох от невыносимой жизни в муках! Будь ты проклят!
Рус 26.05.2014 в 12:38
Надо искать, а то с рук сойдет, войдет сука во вкус. Найти и казнить публично медленно и мучительно.  

Родным соболезнования.
;жанат 26.05.2014 в 14:06
Рус,

присоединяюсь ко всем комментариям,мои соболезнования,



Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13

Надоели эти ДЯТЛЫ завидует неверное! стройет дома по беспредела и частных порковок много только по ... Пользователи социальных сетей помогают наказывать нарушителей ПДД

16.12.2016 в 23:23
Последние сообщения с форума

Предлагаем услуги грузовой Газели по городу и за городом.  Любые переезды, перевозки. Доставка мебели, бытовой техники, торговых ... Перевозки на газели в Алматы

Ггрузоперевозки

16.01.2017 в 21:17

Предлагаем услуги грузовой Газели по городу и за городом.  Любые переезды, перевозки. Доставка мебели, бытовой техники, торговых ... Грузоперевозки Алматы

Ггрузоперевозки

16.01.2017 в 15:41

Здравствуйте! смотря что необходимо делать, а для этого необходимо посмотреть машину, в удобное для вас время в любой день кроме ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

16.01.2017 в 11:12

главное правильный подобрать нужно Тепло в доме

Armin

16.01.2017 в 01:21

Расскажу вам историю свою.... как то в горах возле речки решил помыть авто .... малолюдное место решил сэкономить )) и мимо проходят ... Нужны ли нам машины?

Ггрузоперевозки

15.01.2017 в 22:52

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»