В Рудном автобус едва не протаранил группу пешеходов (Видео).

Вчера, 2 февраля в г. Рудном один из автолюбителей стал очевидцем жуткого происшествия.

Все происходящее зафиксировал его видеорегистратор. Группу пешеходов с детьми на переходе едва не снес пассажирский автобус. Он пересек перекресток на красный свет, передает "31 канал".

Опасная ситуация возникла на регулируемом участке дороги. Едва зажегся зеленый свет, пешеходы начали переходить дорогу. Многие уже оказались на середине, когда мимо пронесся пассажирский автобус.

Женщина, мужчина и маленький ребенок едва успели отступить, и это спасло им жизнь. Автобус замедлил ход, лишь проехав несколько метров.

В шоке люди обошли его сзади. Полицейские видео пока не прокомментировали, однако сообщили, что личность водителя автобуса уже установлена.

В лучшем случае, ему грозит штраф в размере 10 МРП, или почти 19 тысяч тенге.

03.02.2015 в 10:14    1765

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал