В России иностранец обезглавил водителя такси

В  правоохранительные органы 2 дня назад обратились родственники погибшего таксиста 53-х лет, заявившие о пропаже мужчины и его автомобиля. В этот же день недалеко от города было обнаружено тело мужчины, и найдена машина убитого в центре города.

Полицией был задержан 20-летний парень из Узбекистана, когда пытался сбыть украденный у жертвы мобильный телефон. Далее представители правоохранительных органов обнаружили у него документы на машину таксиста.

Следствие установило, что подозреваемый в убийстве парень, не имея достаточной суммы для оплаты, нанес несколько ножевых ранений в шею мужчины, после чего выбросил тело в мусорный контейнер, предварительно забрав с собой ценные вещи. Далее он добрался на ворованной машине до центра Улан-Удэ, затем, бросив авто, направился домой.

Подозреваемый в убийстве пребывал на территории России нелегально, как сообщает информационное агентство РИА Новости, он жил на средства своей сожительницы. Исходя из данных следствия, убийце грозит 15 лет тюремного заключения.

Светлана Чемармазович

11.01.2014 в 10:06    715

Материал подготовил(а): Svetlana


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена