В Риге из-за снегопада водителям разрешено бесплатно ездить в автобусах

Городские власти Риги в понедельник, 11 января, разрешили водителям бесплатно ездить на автобусах.

По прогнозам синоптиков, сегодня город накроет снегом. Чтобы коммунальные службы могли спокойно работать на расчистке улиц, в городе ввели системы «Снежных билетов». Для тех водителей, которые, прислушавшись к совету городской администрации, решили на время отказаться от личного транспорта, проезд в автобусах будет бесплатным. Им необходимо только показать техпаспорт. Привилегия не распространятся на маршрутные такси и электрички.

11.01.2016 в 10:48    412

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал