В результате ДТП в ЮКО пострадало 22 человека, погиб один ребенок (ВИДЕО)

В крупном ДТП, произошедшем недалеко от поселка «Рабат» в Казыгуртском районе Южно-Казахстанской области, пострадало порядка 22 человек и около 8 машин, передает телеканал TVK. Причиной аварии, по предварительным данным, стал отказ тормозов у грузовика «КамАЗ».

Сообщается, что на месте трагедии погиб полуторагодовалый ребенок. Также есть информация об одном пострадавшем, который в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение больницы. Состояние еще троих пациентов оценивается как средне-тяжелое. 13 пострадавших были отпущены домой после получения необходимой медицинской помощи.

В интернете появилось видео с места аварии. По изувеченным машинам и разбросанным по проезжей части деталям можно оценить серьезность трагедии.

21.09.2015 в 11:52    864

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал