В результате ДТП в Караганде погибла 69-летняя пенсионерка

По данным пресс-службы Карагандинской области, 28 октября этого года ранним утром в городе Караганда около одного из магазинов произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, в результате сильного оледенения дорожного покрытия водитель маршрутного автобуса №1 не справился с управлением транспортного средства и совершил наезд на пешехода. В результате этого погибла пенсионерка 69 лет. По факту ДТП с жертвами в отношении водителя возбуждено уголовное дело по ст. 257 ч. 2 Уголовного Кодекса РК.

Работниками следственных органов назначено проведение ряда экспертиз и проводится тщательное расследование.

Сотрудники дорожной полиции призывают всех водителей быть более бдительными за рулем в связи с наступлением заморозком и гололеда. 

28.10.2014 в 12:16    1622

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»