В результате ДТП недалеко от Караганды погиб один человек

16 октября этого года по трассе недалеко от города Караганда произошло серьезное ДТП с участием маршрутного междугороднего пассажирского автобуса «Дубровка-Караганда» и легковой иномарки Mazda . Водитель легковушки, уроженец города Сарань, двигался по направлению города Караганда. Выехав на встречную полосу, чтобы совершить обгон, мужчина не справился и произошло лобовое столкновение со 146 маршрутным автобусом. Как выяснилось позже, пассажирский автобус принадлежит Карагандинскому третьему городскому автопарку. Результатом такого происшествия стала гибель одного человека. Трое пострадали и получили различные травмы.
Как сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области, по статье 296 УК РК факта столкновения было возбуждено уголовное дело. Проводится расследование и назначен ряд экспертиз

16.10.2014 в 19:28    2412

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена