В пятницу на большей части территории Казахстана ожидаются метели.

Метеорологи Казахстана предупреждают о похолоданиях в Акмолинской, Павлодарской, Карагандинской областях с 23 по 25 ноября. Ожидается обильное выпадение снега, метель, гололед,сильный ветер до двадцати метров в секунду. В этих областях 24 ноября прогнозируется понижение температуры воздуха от двадцати пяти до тридцати градусов. В Восточном Казахстане ожидается метель, усиление ветра до пятнадцати метров в секунду, понижение температуры ночью до двадцати семи градусов.

Напомним, казахстанские синоптики прогнозируют грядущую зиму по сравнению с прошлогодней будет более суровой и снежной. Обильный снегопад обещали в третьей декаде ноября.

20.11.2014 в 17:24    8236

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал