В пятницу на большей части Казахстана ожидается погода без осадков.

Ясная погода пришла практически на всю территорию Казахстана, лишь юг и юго-запад Казахстана все еще находятся под ударом погоды неустойчивого характера.

Жамбылская, Алматинская, Южно-Казахстанская области подвергнутся переменчивой погоде с ветром, скоростью вплоть до 20 метров в секунду, туманы и гололёдица осложнят жизнь водителям. Возможен снег.

Что касается западных регионов, таких как Мангистауская, Атырауская и Актюбинская области, то их затронет схожая картина: усиливающийся ветер, туманы и гололёдица. Также ожидается, что непогода затронет западные районы Карагандинской области.

В остальной части Казахстана ожидается ясная погода без каких-либо осадков.

30.01.2015 в 08:41    886

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»