В Приморье тигрица заслушалась музыкой из автомобиля

Как сообщаетсяна сайте национального парка «Земля леопарда», тигрица вышла из чащи леса на проезжую дорогу, проходящую по территории заповедника, и остановилась, услышав музыку.

Когда водитель попытался проехать дальше, хищник заметил водителя в салоне и с рыком скрылся с места.

Автор видеоролика больше всего удивило то, что животное не пыталось скрыться при виде машины и громкой музыки.

В национальном парке «Земля леопардов» пояснили, что такое поведение тигра вполне нормально, как в принципе и для других животных. Большинство из них не воспринимают автомобиль как живой объект и не видят в нем угрозы.

01.07.2015 в 16:06    645

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал