В полиции прокомментировали наезд на школьника в Балхаше, снятый на видеокамеру

Как отметили в пресс-службе ДВД Карагандинской области, по факту ДТП, произошедшем 22 сентября в городе Балхаш, ведется досудебное расследование.

В частности, проведенная экспертиза установила, что в момент аварии водитель автомобиля «SUZUKI SX-4», 52-летний житель города Караганды находился в состоянии легкого алкогольного опьянения. Машина отвезена на штраф-стоянку.

Пострадавший 14-летний подросток доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести.

Напомним, пострадавший переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Камеры наружного наблюдения засняли момент аварии. Прибывшие на место полицейские задержали преступника.

Как сообщается, досудебное расследование проводится по ст. 345 ч.1 УК РК - Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью. После определения степени причиненного вреда здоровью школьника будет принято законное процессуальное решение, в том числе в части управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

23.09.2015 в 13:20    821

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена