В полиции Алматы сообщили о первых результатах расследования ДТП с трамваем

Крупное ДТП произошло сегодня утром на пересечении улиц Карасай батыра и Байтурсынова в Алматы.

Как стало известно из сообщения пресс-службы ДВД города, к расследованию данной аварии приступили сотрудники отдела по расследованию ДТП Управления дознания ДВД города Алматы. Уголовное дело возбуждено по ст. 345 ч.1 УК РК. Уже назначены все необходимые экспертизы, которые помогут установить истинную причину произошедшего.

Как отметили в полиции, трамвай столкнулся с 14 автомашинами, пострадало 4 человека.

21.09.2015 в 13:18    1257

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал