В полиции Алматы дали первые комментарии по поводу ДТП с трамваем

В полиции назвали точное количество пострадавших машин в ДТП с участием трамвая.

Пресс-служба ДВД города Алматы распространила первые комментарии случившегося вчера вечеров крупного ДТП с участием неуправляемого трамвая.

«Крупная авария произошла 13.10.2015 года в начале восьмого вечера в Алмалинском районе Алматы. Трамвая 6-го маршрута, следуя по улице Макатаева в западном направлении, на пересечении с проспектом Сейфуллина допустил столкновения с 11 транспортными средствами. Далее, он, продолжив движение, на перекрестке с улицей Байтурсынова столкнулся с еще 3 автомашинами, - говорится в сообщении.

В полиции отметили, что данное происшествие было зарегистрировано в едином реестре досудебного расследования по ст. 345 УК РК. Точные обстоятельства произошедшего помогут установить назначенные экспертизы.

14.10.2015 в 10:02    466

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал