В Петропавловске в результате короткого замыкания сгорела машина

В Петропавловске в результате короткого замыкания сгорел припаркованный на стоянке автомобиль. Об этом передает корреспондент ИА Новости-Казахстан, ссылаясь на департамент по ЧС СКО.

Вчера, 24 декабря, около 14:00 часов, на стоянке возле здания ForteBankзагорелся автомобиль марки «Лада Приора».

Пламя практически сразу охватило моторный отсек. Несмотря на то, что пожарные оперативно прибыли на место, автомобиль полностью сгорел в считанные секунды. По предположительной версии, причиной возгорания могло стать короткое замыкание электропроводки.

25.12.2015 в 09:19    1109

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка