В Петропавловске в результате короткого замыкания сгорела машина

В Петропавловске в результате короткого замыкания сгорел припаркованный на стоянке автомобиль. Об этом передает корреспондент ИА Новости-Казахстан, ссылаясь на департамент по ЧС СКО.

Вчера, 24 декабря, около 14:00 часов, на стоянке возле здания ForteBankзагорелся автомобиль марки «Лада Приора».

Пламя практически сразу охватило моторный отсек. Несмотря на то, что пожарные оперативно прибыли на место, автомобиль полностью сгорел в считанные секунды. По предположительной версии, причиной возгорания могло стать короткое замыкание электропроводки.

25.12.2015 в 09:19    1298

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал