В Петропавловске сдали 91% состоящего на учете травматического оружия.

В Петропавловске продолжается проводимая органами внутренних дел акция по добровольной сдаче травматического оружия, находящегося на учете у граждан.

Так, петропавловцы активно несут свое имущество, дабы избавиться от ныне незаконных (законных в прошлом) единиц оружия. За каждый из них, после соответствующей оценки комиссией технического состояния оружия, будет выплачена соответствующая компенсация. В настоящий момент уже планируется выплата в количестве 16 миллионов казахстанских тенге. Всего сдано до 91% зарегистрированного в городе травматического оружия.

Полицейские напоминают, что акция продлится до конца текущего года, 1 января 2016 года уже не получится обменять свое оружие за вознаграждение.

18.11.2015 в 08:49    1184

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал