В Петропавловске 10-летняя школьница "заминировала" жилой дом.

В Петропавловске бездельничавшая 10-летняя школьница решила задать жару спасателям и силовикам. Она набрала случайный номер и сообщила в трубку, что дом адресата взорвется в течении 20 минут.

На другой стороне линии шокированная женщина тут же позвонила полицейским и сообщила обо всем услышанном. Оперативное управление оправдало свое название и уже через десять минут многоквартирный дом был оцеплен, началась эвакуация жильцов.

Отряды специального назначения с собаками и специализированным оборудованием обшарили весь дом от подвала до крыши, но не смогли обнаружить выдуманное девочкой взрывное устройство, послужившее причиной временного выселения 300 человек из их собственных квартир. Зато стражам порядка удалось быстро определить, откуда был сделан роковой звонок.

Родителям девочки теперь предстоит раскошелиться на крупную сумму денег (от 200 до 500 МРП), также им грозит ограничение свободы до 7 лет, либо заключение в тюрьму на срок до 6 лет.

11.11.2014 в 14:39    1862

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26