В Петропавловске 10-летняя школьница "заминировала" жилой дом.

В Петропавловске бездельничавшая 10-летняя школьница решила задать жару спасателям и силовикам. Она набрала случайный номер и сообщила в трубку, что дом адресата взорвется в течении 20 минут.

На другой стороне линии шокированная женщина тут же позвонила полицейским и сообщила обо всем услышанном. Оперативное управление оправдало свое название и уже через десять минут многоквартирный дом был оцеплен, началась эвакуация жильцов.

Отряды специального назначения с собаками и специализированным оборудованием обшарили весь дом от подвала до крыши, но не смогли обнаружить выдуманное девочкой взрывное устройство, послужившее причиной временного выселения 300 человек из их собственных квартир. Зато стражам порядка удалось быстро определить, откуда был сделан роковой звонок.

Родителям девочки теперь предстоит раскошелиться на крупную сумму денег (от 200 до 500 МРП), также им грозит ограничение свободы до 7 лет, либо заключение в тюрьму на срок до 6 лет.

11.11.2014 в 14:39    2020

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87