В Петербурге на штрафстоянку забрали машину с четырехмесячным ребенком.

В России в Санкт-Петербурге на пр. Обуховской обороны, родители на десять минут оставили в машине 4-х месячного ребенка. Так как заботливые родители не хотели будить спящее дитя. Во время их отсутствия, работники службы эвакуации забрали автомобиль со спящим младенцем на штрафстоянку. Когда родители пришли на место где стояла машина , то обнаружили пропажу транспортного средства и ребенка. Родители в панике позвонили в службу спасения.

В итоге младенца здоровым и невредимым нашли в салоне автомобиля, а саму машину на штрафстоянке.

Следует отметить, что по закону РФ, транспортное средство не может быть перемещен на стоянку, если в салоне находиться человек.

18.11.2014 в 11:54    743

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал