В Павлодарской области задержаны мужчины за разбойное нападение.

Павлодарскими полицейскими в кратчайшие сроки установлены и задержаны подозреваемые в разбойном нападении передает пресс-служба ДВД Павлодарской области.

Сотрудниками органов внутренних дел «по горячим следам» установлены и задержаны по подозрению в совершении тяжкого преступления четверо жителей областного центра, в возрасте 56, 42, 38, и 32 лет, совершившие разбойное нападение с завладением денег и ювелирных изделий у женщины на общую сумму около 300 тысяч тенге.

При проведении обысковых мероприятий у задержанных изъяты два обреза охотничьих ружей, три маски и патроны.

По данному факту проводится досудебное расследование по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 192 УК РК. Подозреваемые арестованы.

19.02.2015 в 11:03    468

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал