В Павлодарской области задержана девушка, совершившая ДТП на угнанном у приятеля автомобиле

Сотрудники полиции задержали 19-летнюю жительницу Павлодара, которая угнала автомобиль у своего приятеля и совершила на нем ДТП, сообщила пресс-служба ДВД Павлодарской области.

Установлено, что задержанная девушка, познакомившись с жителем Павлодара 29 лет, села в его автомобиль марки «KiaRio», чтобы совершить поездку по городу. Когда парень подъехал к одному из торговых центров, он вышел из машины, оставив внутри ключи зажигания. Воспользовавшись этим, пассажирка угнала автомобиль и на дороге столкнулась с другой машиной, водитель которой вызвал полицию к месту происшествия. Угонщица была задержана.

По факту угона возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемая находится в ИВС. По оценке специалистов автомобилю нанесен ущерб на сумму более 3 миллионов тенге.

25.08.2015 в 12:19    830

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал