В Павлодарской области за убийство задержан мужчина .

Полицейскими УВД г. Павлодара по «горячим следам» установлен и задержан подозреваемый в тяжком преступлении передает пресс-служба ДВД Павлодарской области.

Сотрудниками полиции за совершение убийства задержан мужчина 1977 года рождения. Задержанный признался в содеянном. Рассказав, что после совместного распития спиртных напитков нанес удары ножом своему с товарищу. От полученного удара мужчина скончался на месте.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 99 УК РК.

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

18.02.2015 в 11:21    560

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка