В Павлодарской области водитель «Lada Priora» обстрелял из травматики машину конкурента в споре за бензином

В Павлодарской области водитель «Lada Priora» обстрелял из травматики машину конкурента в споре за бензином на заправке, сообщила пресс-служба областного ДВД.

Инцидент произошел на дороге «Шарбакты-Павлодар» 15 февраля. В тот же день отец потерпевшего обратился в полицию с заявлением, сообщив, что неизвестные на автомобиле «Lada Priora» преследовали его сына, 1996 года рождения, управлявшего автомобилем «Toyota Highlander».

По данному факту было начато расследование по статье «Хулиганство». В результате оперативных действий полицейские задержали 21-летнего жителя Щербактинского района. Молодой человек был водворен в изолятор временного содержания.

Как было установлено, конфликт между водителями «Lada Priora» и «Toyota» возник во время спора из-за очередности на заправке близ села Шарбакты. Решив не продолжать больше перепалку, один водитель выехал на трассу и двинулся в сторону Павлодара, а его конкурент начал преследовать его, пытаясь остановить автомашину.

По словам водителя «Toyota» и его пассажиров во время преследования по машине были выпушены пули, предположительно из травматического оружия. Их показания будут проверены в ходе проведения экспертизы. Но при осмотре на поверхности автомобиля были обнаружены вмятины в количестве 6 штук, которые могли быть оставлены в результате выстрелов из пневматического или травматического оружия.

Расследование продолжается. Полицейским предстоит проверить доводы обоих сторон конфликта.

19.02.2016 в 16:16    438

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»