В Павлодарской области полицейские задержали людей торговавших людьми.

В целях предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, связанных с торговлей людьми на территории Павлодарской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие «STOP трафик» сообщает пресс-служба ДВД Павлодарской области.

Так, сотрудниками УБОП ДВД Павлодарской области, в ходе проведения данного мероприятия, за попытку вовлечения в занятие проституцией, совершенное с применением насилия в отношении 25-летней жительницы г.Павлодар задержана 35-летняя горожанка.

Также за сводничество с корыстной целью задержана 21- летняя жительница г.Павлодара, которая в номере одной из гостиниц получила денежные средства в сумме 15 000 тенге от жителя областного центра. Вещественные доказательства изъяты.

Также сотрудниками УВД г.Экибастуза в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий «STOP-трафик», за сводничество с корыстной целью задержан 38-летний житель г., который склонял свою гражданскую супругу к занятию проституцией.

По всем фактам проводится досудебное расследование. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

31.03.2015 в 12:31    706

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена