В Павлодарской области пешеходов-нарушителей ждала Смерть

Беспечных пешеходов, перебегавших дорогу в неположенном месте, встречал не полицейский с протоколом, а Смерть с косой.

Следить за ситуацией на самой оживленной дороге города Павлодара вышли не полицейские, а образ смерти с косой. Таким необычным способом в полиции решили привлечь внимание к проблеме безопасности пешеходов на дорогах в связи с проходящей сейчас широкомасштабной кампанией «Внимание - пешеход!».

Стоит отметить, что с начала 2015 года в регионе за нарушение ПДД было составлено 6885 административных протоколов в отношении пешеходов и 1910 – водителей, которые не пропустили пешехода.

22.10.2015 в 17:50    1319

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Александр Викторович 22.10.2015 в 21:27
Давно всем известно, что пешеходы нарушают правила дорожного движения гораздо чаще водителей. И порой из за беспечности одного нарушителя страдают другие участники движения. Понятно, что пешехода гораздо сложнее привлечь к ответственности, а сознание далеко не на нужном уровне. Но все же есть необходимость повысить ответственность пешеходов.
Алексей 23.10.2015 в 12:59
У нас тоже постоянно любят переходить где попало, и ладно  молодежь переходит где попало, но и бабушки переходят где попало. Вот недавно бабушка попала под машину, переходила в неположенном месте, а водитель автобуса её не заметил, и ехал по моему на скорости. Подробностей не помню. Это всё так глупо, зачем переходить где попало, когда сейчас везде полно переходов специальных, зебр и знаков. И водитель останавливаются перед зеброй, ну большинство. Зачем рисковать жизнью?


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya