В Павлодарской области кассир ломбарда инсценировала ограбление

В Павлодарской области девятнадцатилетняя девушка-кассир ломбарда с другом инсценировала разбойное нападение на ломбард.

В дежурную часть Баянаулского РОВД поступил звонок, об ограблении ломбарда в селе Майкаин. По данному факту следственно-оперативной группой было возбуждено уголовное дело по ст. 175 УК РК «Разбой». Как выяснилось, оперативниками в ходе расследования, что никого ограбления данного ломбарда и не было. Девушка, работающая в этом ломбарде экспертом оценщиком, вместе со своим девятнадцатилетним другом спланировала ограбление, с целью присвоения золотых украшении на сумму более трех миллионов тенге.

В результате, похищенные драгоценности полицейские обнаружили в гараже у парня.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.

02.12.2014 в 12:32    1345

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»