В Павлодарской области домработница похитила у хозяев более 1 млн тенге

В Павлодарской области полицейские задержали 39-летнюю женщину, подозреваемую в совершении кражи из квартиры, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

Задержанная оказалась домработницей. Женщина знала, где хозяева хранят деньги, и, уличив удобный момент, похитила 1600 долларов США и 300 тысяч тенге. Так как хозяева не заметили пропажи, она решила повторно пойти на хищение. На этот раз она украла 1500 долларов США и 100 тысяч тенге. Общая сумма ущерба составила более одного миллиона тенге. Однако воспользоваться похищенными деньгами ей не удалось, поскольку полиция уже вела ее розыск по заявлению потерпевшего, мошенница была задержана.

В настоящее время подозреваемая арестована. Ведется расследование.

22.09.2015 в 17:07    1179

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Алексей 23.09.2015 в 19:50
Жаль, что не сообщают как уличили ее в воровстве. Наши граждане любят скрытую видеокамеру поставить, чтобы иметь видеозапись, подтверждающую документально факт воровства. Хотя, тут ведь и пишут, что она лишь подозреваемая. Виновность-то суд определит исходя из доказательств дела.
Emili-23 28.09.2015 в 03:31
На самом деле,на мой взгляд,хозяевам квартиры крупно повезло-могли ведь и с жизнью распрощаться;а так,отделались лишь финансовыми потерями-конечно,значительными;но все же человеческая жизнь намного дороже.Логика воровки же лично мне непонятна-интересно,на что она рассчитывала,кусая руку,которая  ее кормила?!


Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка