В Павлодарской области домработница похитила у хозяев более 1 млн тенге

В Павлодарской области полицейские задержали 39-летнюю женщину, подозреваемую в совершении кражи из квартиры, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

Задержанная оказалась домработницей. Женщина знала, где хозяева хранят деньги, и, уличив удобный момент, похитила 1600 долларов США и 300 тысяч тенге. Так как хозяева не заметили пропажи, она решила повторно пойти на хищение. На этот раз она украла 1500 долларов США и 100 тысяч тенге. Общая сумма ущерба составила более одного миллиона тенге. Однако воспользоваться похищенными деньгами ей не удалось, поскольку полиция уже вела ее розыск по заявлению потерпевшего, мошенница была задержана.

В настоящее время подозреваемая арестована. Ведется расследование.

22.09.2015 в 17:07    1214

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Алексей 23.09.2015 в 19:50
Жаль, что не сообщают как уличили ее в воровстве. Наши граждане любят скрытую видеокамеру поставить, чтобы иметь видеозапись, подтверждающую документально факт воровства. Хотя, тут ведь и пишут, что она лишь подозреваемая. Виновность-то суд определит исходя из доказательств дела.
Emili-23 28.09.2015 в 03:31
На самом деле,на мой взгляд,хозяевам квартиры крупно повезло-могли ведь и с жизнью распрощаться;а так,отделались лишь финансовыми потерями-конечно,значительными;но все же человеческая жизнь намного дороже.Логика воровки же лично мне непонятна-интересно,на что она рассчитывала,кусая руку,которая  ее кормила?!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»