В Павлодарской области чиновник насмерть сбил 53-летнюю женщину.

В Павлодарской области работник Аксуского акимата насмерть сбил пожилую женщину прямо на пешеходном переходе.

Как показало расследование дорожных полицейских, Канат Исин управлял служебным автотранспортом в нерабочее время и был пьян. Начальство поспешило откреститься от подчиненного: Исин тут же был отстранен от работы, а затем уволен. Причиной послужило нарушение этики госслужащего, результатом чего и стало вышеописанное дорожно-транспортное происшествие.

Между тем, родственники погибшей уже отказались принять деньги от убийцы в качестве компенсации смерти близкой. Они намеренны добиваться справедливого наказания для пьяницы.

На данный момент Канат Исин отпущен под залог до окончания расследования и передачи дела в суд.

15.08.2014 в 00:22    3746

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Бахытжан 15.08.2014 в 06:45

Правовое  государство имеет право повернуть право так, чтобы право было за власть имущими. После этого убийства последует             "примирение" сторон, Государство прикроет глаза Фемиде, а убийство  будет  считаться обыденным явлением. Вот так вот.  И больше ничего.

ром 15.08.2014 в 15:35
соңғы кезде басшы қызметкерлер көп адам қағатын болып кетті ғой қасқа
дим- дим 15.08.2014 в 23:28
А может, писателем закона, пора уже определить ответственность самого государства за пьяных сынов государственных перед своим народом. К примеру ввести компенсацию за ущерб причём немалую за проделки гос преступников, а то както несправедливо получается. Не дать не взять.!
Кажибеков.К 10.03.2015 в 19:34
дим- дим,



дим- дим,Да, когда это прекратиться. Уничтожение безвинных людей ?!!!Кажибеков   





Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey

25.04.2017 в 16:16

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»