В Павлодарской области чиновник насмерть сбил 53-летнюю женщину.

В Павлодарской области работник Аксуского акимата насмерть сбил пожилую женщину прямо на пешеходном переходе.

Как показало расследование дорожных полицейских, Канат Исин управлял служебным автотранспортом в нерабочее время и был пьян. Начальство поспешило откреститься от подчиненного: Исин тут же был отстранен от работы, а затем уволен. Причиной послужило нарушение этики госслужащего, результатом чего и стало вышеописанное дорожно-транспортное происшествие.

Между тем, родственники погибшей уже отказались принять деньги от убийцы в качестве компенсации смерти близкой. Они намеренны добиваться справедливого наказания для пьяницы.

На данный момент Канат Исин отпущен под залог до окончания расследования и передачи дела в суд.

15.08.2014 в 00:22    4271

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Бахытжан 15.08.2014 в 06:45

Правовое  государство имеет право повернуть право так, чтобы право было за власть имущими. После этого убийства последует             "примирение" сторон, Государство прикроет глаза Фемиде, а убийство  будет  считаться обыденным явлением. Вот так вот.  И больше ничего.

ром 15.08.2014 в 15:35
соңғы кезде басшы қызметкерлер көп адам қағатын болып кетті ғой қасқа
дим- дим 15.08.2014 в 23:28
А может, писателем закона, пора уже определить ответственность самого государства за пьяных сынов государственных перед своим народом. К примеру ввести компенсацию за ущерб причём немалую за проделки гос преступников, а то както несправедливо получается. Не дать не взять.!
Кажибеков.К 10.03.2015 в 19:34
дим- дим,



дим- дим,Да, когда это прекратиться. Уничтожение безвинных людей ?!!!Кажибеков   





Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена