В Павлодарской области чиновник насмерть сбил 53-летнюю женщину.

В Павлодарской области работник Аксуского акимата насмерть сбил пожилую женщину прямо на пешеходном переходе.

Как показало расследование дорожных полицейских, Канат Исин управлял служебным автотранспортом в нерабочее время и был пьян. Начальство поспешило откреститься от подчиненного: Исин тут же был отстранен от работы, а затем уволен. Причиной послужило нарушение этики госслужащего, результатом чего и стало вышеописанное дорожно-транспортное происшествие.

Между тем, родственники погибшей уже отказались принять деньги от убийцы в качестве компенсации смерти близкой. Они намеренны добиваться справедливого наказания для пьяницы.

На данный момент Канат Исин отпущен под залог до окончания расследования и передачи дела в суд.

15.08.2014 в 00:22    3618

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Бахытжан 15.08.2014 в 06:45

Правовое  государство имеет право повернуть право так, чтобы право было за власть имущими. После этого убийства последует             "примирение" сторон, Государство прикроет глаза Фемиде, а убийство  будет  считаться обыденным явлением. Вот так вот.  И больше ничего.

ром 15.08.2014 в 15:35
соңғы кезде басшы қызметкерлер көп адам қағатын болып кетті ғой қасқа
дим- дим 15.08.2014 в 23:28
А может, писателем закона, пора уже определить ответственность самого государства за пьяных сынов государственных перед своим народом. К примеру ввести компенсацию за ущерб причём немалую за проделки гос преступников, а то както несправедливо получается. Не дать не взять.!
Кажибеков.К 10.03.2015 в 19:34
дим- дим,



дим- дим,Да, когда это прекратиться. Уничтожение безвинных людей ?!!!Кажибеков   





Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»