В Павлодарской области чиновник насмерть сбил 53-летнюю женщину.

В Павлодарской области работник Аксуского акимата насмерть сбил пожилую женщину прямо на пешеходном переходе.

Как показало расследование дорожных полицейских, Канат Исин управлял служебным автотранспортом в нерабочее время и был пьян. Начальство поспешило откреститься от подчиненного: Исин тут же был отстранен от работы, а затем уволен. Причиной послужило нарушение этики госслужащего, результатом чего и стало вышеописанное дорожно-транспортное происшествие.

Между тем, родственники погибшей уже отказались принять деньги от убийцы в качестве компенсации смерти близкой. Они намеренны добиваться справедливого наказания для пьяницы.

На данный момент Канат Исин отпущен под залог до окончания расследования и передачи дела в суд.

15.08.2014 в 00:22    3358

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Бахытжан 15.08.2014 в 06:45

Правовое  государство имеет право повернуть право так, чтобы право было за власть имущими. После этого убийства последует             "примирение" сторон, Государство прикроет глаза Фемиде, а убийство  будет  считаться обыденным явлением. Вот так вот.  И больше ничего.

ром 15.08.2014 в 15:35
соңғы кезде басшы қызметкерлер көп адам қағатын болып кетті ғой қасқа
дим- дим 15.08.2014 в 23:28
А может, писателем закона, пора уже определить ответственность самого государства за пьяных сынов государственных перед своим народом. К примеру ввести компенсацию за ущерб причём немалую за проделки гос преступников, а то както несправедливо получается. Не дать не взять.!
Кажибеков.К 10.03.2015 в 19:34
дим- дим,



дим- дим,Да, когда это прекратиться. Уничтожение безвинных людей ?!!!Кажибеков   





Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка