В Павлодарской области браконьеры вырубили лес на 2 млн. тенге.

В Павлодарской области браконьеры вырубили лес на 2 млн. тенге по сообщению пресс – службы ДВД Павлодарской области.

При проведении рейдовых мероприятии в Бескарагайском лесничестве в квартале 154-155 сотрудниками полиции ОВД Лебяжинского района задержаны семеро жителей сел данного района, в возрасте от 24 до 44 лет, которые занимались незаконной порубукой сырорастущего леса. С места проишествия изъято 2 трактора «МТЗ-82», оборудованые с подвесным механизмом «КУН», автомашина «УАЗ»без гос.номера и 3 бензопилы «Дружба».

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 340 ч.3 п.3,4 УК РК. В настоящее время в отношении задержанных мера пресечения избирается . Причиненный ущерб составляет примерно 2 миллиона 63 000 тенге.

12.01.2015 в 12:16    408

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал