В Павлодаре задержан валютный спекулянт, обманувший граждан на 100 млн тенге

Полицейские Павлодара задержали 60-летнего подозреваемого, который брал у граждан крупные суммы денег якобы для обмена по выгодному курсу и возврата с процентами, но так и не вернул, сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

От махинаций подозреваемого пострадало пятеро человек. Общая сумма ущерба составила 100 миллионов тенге.

В отношении задержаного начато досудебное расследование по ст. 195 УК РК - Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием.

28.09.2015 в 12:33    812

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка