В Павлодаре задержан редактор газеты «Версия».

В Павлодаре по уголовному делу о шантаже и вымогательстве финансовых средств с акима области Каната Бозумбаева задержан редактор газеты «Версия» Ярослав Голышкин

По предварительным данным полиции, Голышкин в газете «Версия» в разделе «слухи» опубликовал статью о том, что сын акима на охраняемом объекте изнасиловал девушку и с помощью угроз заставил замолчать.

Напомним, сын акима Павлодарской области Каната Бозумбаева проходил свидетелем, по делу об изнасиловании.

По заявлению главы региона Каната Бозумбаева, было начато расследование. По его словам неизвестные лица требуют от него 500 тысяч долларов в обмен на видеозапись, в котором якобы жертва изнасилования дает интервью и обвиняет в преступлении его сына.

19.05.2015 в 09:37    3029

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
chelah 19.05.2015 в 22:39
bozumbaeva na mylo


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»