В Павлодаре задержан 68-летний мужчина сбывавший наркотики.

В Павлодаре полицейскими пресечен канал сбыта наркотических средств в особо крупном размере сообщает пресс-служба ДВД Павлодарской области.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в незаконном сбыте наркотических средств в особо крупном размере задержан 68-летний неработающий ранее судимый житель областного центра.

В ходе обыска на кухне возле электроплиты был обнаружен целлофановый пакет, в котором находилось три полиэтиленовых свертка с сыпучим порошкообразным веществом.

Кроме того, с помощью служебно – розыскной собаки «Терри» был обнаружен тайник, расположенный в гараже, в котором находилось два целлофановых пакета с сыпучим порошкообразным веществом.

По результатам экспертиз установлено, что изъятые вещества являются наркотическим средством – героин общим весом более 2 кг.

В настоящее время по факту незаконного хранения наркотических средств, с целью сбыта в особо крупном размере проводится досудебное расследование.

Судом избрана мера пресечения- арест.

02.03.2015 в 10:08    745

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87